Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   78 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178260
 Всего ответов: 201383
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
брак оформление документов декретный отпуск оплата очередь строительство договор лицензия контракт аренда выселение недвижимость долг отработка молодой специалист льготный кредит молодая семья наследство гражданство армия квартира распределение жилье раздел продажа компенсация ребенок права беременность налог имущество суд сроки амнистия увольнение иск работа регистрация развод раздел имущества оформление зарплата льготы приватизация алименты документы налоги право кредит общежитие прописка отпуск пособие ип











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 16825 Опубликовано 14.12.2007 в 21:06

Здравствуйте! Какие нужно оформлять документы, чтобы выехать несовершеннолетнему гражданину РБ (17 лет, паспорт есть) в Украину через доверенное лицо? И в какие сроки это можно сделать?

Косьянова Ксения :: Новополоцк


  Ответов: 1

Как это "выехать через доверенное лицо"? Это типа вместо него выедет кто-то другой? Или Вы имеете в виду, что несовершеннолетний будет выезжать _в сопровождении уполномоченного лица_ ? Помимо паспорта, необходимо согласие родителей несовершеннолетнего на его выезд за пределы РБ в сопровождении того или иного лица (совершеннолетнего, естественно). Согласие родителей удостоверяется нотариально, или в ОГиМ. В принципе, в согласии может быть не указано конкретное лицо, в сопровождении которого несовершеннолетний будет выезжать, и он сможет выезжать каждый раз в сопровождении другого взрослого. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 15.12.2007 в 14:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=16825





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
120 ответов
760 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
85 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261572Варламов Иван21.01.17 в 00:36
261594МАРИЯ21.01.17 в 00:04
261554купрейчик а.в20.01.17 в 22:47
261512Торцева Ольга20.01.17 в 22:36
261625Ольга20.01.17 в 22:29
261605Светлана Вяч...20.01.17 в 22:24
261628Мешич Марина20.01.17 в 22:23
261618Анастасия20.01.17 в 21:37
261617веселовская ...20.01.17 в 20:28
261552Юрий20.01.17 в 19:22












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы