Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   117 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187855
 Всего ответов: 212277
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление документов права молодой специалист иск ип оформление армия льготный кредит молодая семья право долг продажа распределение оплата контракт регистрация работа прописка развод наследство раздел недвижимость очередь амнистия общежитие аренда приватизация беременность льготы раздел имущества гражданство жилье сроки зарплата компенсация налоги строительство отпуск пособие брак алименты кредит документы декретный отпуск договор суд ребенок имущество увольнение лицензия квартира отработка налог выселение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 16821 Опубликовано 14.12.2007 в 19:27

Подскажите пожалуйста, какой налог должно уплачивать ЧУП при осуществлении деятельности по продаже физическим и юр.лицам б/у легковых автомобилей, привезенных из США, и нужна ли лицензия на данный вид деятельности?

Андрей :: Минск


  Ответов: 1

Лицензия на розничную торговлю нужна. Налоги в общем порядке - таможенные платежи, НДС, местные налоги и т.д. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Бушмакин Андрей :: 17.12.2007 в 20:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 18.12.2007 в 18:52

А как же Указ Президента Республики Беларусь от 24 ноября 2005 г. N546 в котором сказано что: "1.1. освобождаются от обложения акцизами и налогом на добавленную стоимость ввозимые на таможенную территорию Республики Беларусь юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями транспортные средства, кроме ввозимых из Российской Федерации, согласно приложению", разве в таком случаи нужно платить НДС? И еще меня интересует конкретно, что за налоги нужно будет уплачивать и с какой суммы, спасибо?

Андрей :: Минск


  Ответов: 1

позвоните в понедельник, обсудим. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Бушмакин Андрей :: 23.12.2007 в 02:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=16821





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
307 ответов
1054 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
212 ответов
2895 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
149 ответов
34 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
109 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
104 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
39 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
25 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
25 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273598Анна Тарахов...22.10.17 в 01:47
273602Никита Андре...21.10.17 в 23:24
273596Горбунов Але...21.10.17 в 20:22
273600Снежана Лари...21.10.17 в 19:53
273595Екатерина21.10.17 в 19:00
273588ирина21.10.17 в 18:48
273593Анна21.10.17 в 16:50
273594Склярова Мар...21.10.17 в 16:21
273581Аркадий Викт...21.10.17 в 13:26
273572Татьяна Мала...21.10.17 в 12:33












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы