Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   96 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180731
 Всего ответов: 204187
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
зарплата аренда регистрация квартира отработка право компенсация имущество договор пособие наследство сроки документы кредит раздел имущества распределение алименты строительство льготы раздел права развод брак работа приватизация жилье оформление налог оплата гражданство очередь ип суд общежитие налоги амнистия увольнение долг иск оформление документов молодой специалист контракт молодая семья армия лицензия ребенок отпуск прописка беременность продажа льготный кредит выселение недвижимость декретный отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 168206 Опубликовано 28.01.2013 в 22:41

посадят или нет?

доброй ночи.подскажите пожалуйсто.мой муж находится под следствием.но скоро суд.три кражи 205.2.до этого был судим-судимости не сняты.прошло только 3 года.а нужно пять лет.у меня 2 не совершенно летних детей и я беременна-скоро рожать.2 кредита один 600 т.р. второй 250т.р. и ещё комунальные услуги.а мой доход 840т.р.в месяц.какой будет приговор и чего ждать???подскажите??помогите!!!выставленные иски я погасить не могу.у меня нет 15 мил.руб.

ирина :: гродно


Ключевые слова: кража статья 205.2

  Ответов: 1

Сложно предугадать решение суда. Обычная практика - арест до 6 месяцев. Но может быть и ограничение свободы (химия) до 4 лет или лишение свободы до 4 лет. Наличие 2-х несовершеннолетних детей является смягчающим вину обстоятельством и суд должен это учесть при назначении наказания. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Георгиевич :: 29.01.2013 в 01:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=168206





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
185 ответов
33 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
152 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
113 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
89 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
77 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
53 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264834Маринич25.03.17 в 07:43
264835Инна25.03.17 в 07:29
264839Шимановская ...25.03.17 в 07:12
264842Дульская Над...25.03.17 в 06:50
264820Дещеня Дмитр...25.03.17 в 06:36
264844Ковалева Мар...25.03.17 в 06:23
264845Дмитрий Иван...25.03.17 в 06:15
264850Новикова Анж...25.03.17 в 06:07
264815Вита24.03.17 в 23:59
264822Минич Евгений24.03.17 в 23:52












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы