Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   74 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 191348
 Всего ответов: 216335
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
гражданство строительство оплата брак выселение приватизация раздел общежитие компенсация лицензия контракт наследство работа ребенок договор льготный кредит армия льготы жилье регистрация налог сроки зарплата иск оформление распределение раздел имущества ип суд оформление документов пособие алименты документы долг продажа очередь кредит беременность молодая семья увольнение прописка молодой специалист амнистия квартира декретный отпуск аренда недвижимость имущество право права развод налоги отработка отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 168205 Опубликовано 28.01.2013 в 22:30

имеет ли право муж на половину квартиры

В 2012г. мною и родным братом была получена в наследство от мамы 4-х комнатная квартира, которая была продана и деньги поделены поровну. Сейчас хочу за эти деньги приобрести меньшую квартиру. Но, я так понимаю, что в случае развода со своим мужем он может претендовать на половину данной квартиры. Подскажите варианты, чтобы не остаться у "разбитого корыта", в жизни всякое бывает. Спасибо

Галабурда Наталья :: Минск


Ключевые слова: покупка жилья

  Ответов: 2

Пусть брат "купит" эту квартру и подарит Вам. В этом случае квартира делиться не будет :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 28.01.2013 в 22:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Либо заключите брачный договор :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 29.01.2013 в 09:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 260649: может ли иностранец купив жилья в РБ получить сразу гражданство РБ

Вопрос № 255404: Могу ли получить компенсацию подоходного налога

Вопрос № 251129: Как убрать чужое ЧУП из недавно купленной квартиры?

Вопрос № 240600: Имеет ли право претендовать на жилплощадь?

Вопрос № 235558: Возможен ли переезд в Беларусь на ПМЖ из Туркменистана?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=168205





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
337 ответов
67 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
311 ответов
2986 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
203 ответов
1155 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
151 ответов
80 благодарностей
5. просто адвокат
119 ответов
432 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
65 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
61 ответов
881 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277581Татьяна24.01.18 в 08:53
277327Наталья24.01.18 в 08:50
277338Гаспаревич С...24.01.18 в 08:47
277578Анжела24.01.18 в 08:46
277345Ирин24.01.18 в 08:44
250063Савичева Анг...24.01.18 в 08:37
277586Манченко Анн...24.01.18 в 08:28
277620Людмила24.01.18 в 08:19
277622Татьяна24.01.18 в 07:49
277568Ольга Смирно...24.01.18 в 07:42












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы