Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   110 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178310
 Всего ответов: 201431
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
имущество долг кредит оплата увольнение право прописка регистрация строительство оформление суд беременность выселение распределение аренда зарплата иск брак сроки работа наследство амнистия лицензия недвижимость налог льготы раздел налоги алименты декретный отпуск договор права развод гражданство пособие очередь оформление документов льготный кредит квартира приватизация контракт раздел имущества отпуск компенсация ип армия документы молодая семья ребенок отработка общежитие продажа жилье молодой специалист











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 16820 Опубликовано 14.12.2007 в 18:37

Я встречалась с женатым мужчиной 3 года, в сентябре родила дочь. Через месяц нашие общение прекратилось, так как я подала на алименты (он не помогал мне во время беременности, ни после рождения ребёнка). Иск он не поддерживает, утверждая, что не его ребёнок, так как считает меня теперь гулящий плюс считает то, что мы совместно не проживали, не вели совместное хозяйство, в воспитании ребёнка не участвовал, доказывает, что он - не отец ребёнка. Я настояла на геномной экспертизе. Скажите, если она подтвердит его отцовство, то будет ли это достаточным для удовлетворения моего иска о признании отцовства и выплате алиментов? Ещё у меня есть съемка видео, как он забирал нас с роддома.

Данилович Наташа :: Минск


  Ответов: 1

Ни одно доказательство не имеет для суда заранее установленной силы: суд оценивает доказательства в их совокупности. Как правило, заключения экспертизы достаточно для вынесения положительного решения. Но Вы должны позаботиться о сборе всего комплекса доказательств. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Карина Краснова :: 15.12.2007 в 06:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=16820





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
148 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
127 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

249994Михалюк Макс...22.01.17 в 19:15
261699Карпенко Мар...22.01.17 в 19:14
261693Гончарова Та...22.01.17 в 17:08
261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03
261683Назар Татарс...22.01.17 в 14:02
261469Александр22.01.17 в 12:39
261688Куцевич Нико...22.01.17 в 11:53
261687Куцевич Нико...22.01.17 в 11:28
261686Орлова Ирина22.01.17 в 11:26
261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы