Вопрос № 168199 Опубликовано 28.01.2013 в 21:27

право на жилье

Если у мужа есть внебрачный ребенок и законный ребенок, его квартира приватизирована. На что может претендовать после смерти мужа его внебрачный ребенок?

Коваленко Виктория :: Минск

Ключевые слова: наследство, квартира

  Ответов: 1

Он будет таким же наследником как и "законный" ребенок  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 28.01.2013 в 21:57

Дополнительный вопрос Опубликовано 29.01.2013 в 10:50

Подскажите пожалуйста, как можно сделать так, чтобы в будущем ( после смерти)наша квартира досталась только нашему законному ребенку?

Коваленко Виктория :: Минск

  Ответов: 1

:: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 30.01.2013 в 09:31

Дополнительный вопрос Опубликовано 29.01.2013 в 10:54

Подскажите пожалуйста, а как можно сделать так, чтобы в будущем (после смерти) наша квартира досталась только нашему законному ребенку?

Коваленко Виктория :: Минск

  Ответов: 1

Например, пусть он подарит или продаст свою долю Вам или ребенку сейчас  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 29.01.2013 в 12:14