Вопрос № 168187 Опубликовано 28.01.2013 в 20:29

можно ли собственнику зарегистрировать мою не кровную родственницу

Я зарегистрирована на съемной квартире по договору найма, можно ли собственнику зарегистрировать мою не кровную родственницу в эту же квартиру?

Астахова Анна :: Гомель

Ключевые слова: договор найма, регистрация

  Ответов: 1

Можно по договору найма, если имеется свободных 15 метров  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 28.01.2013 в 20:31

Дополнительный вопрос Опубликовано 28.01.2013 в 20:35

Договор оформлен только на меня, в графе родственники указан только муж, но он не зарегистрирован, можно ли в данном случае зарегистрировать родственницу?

Астахова Анна :: Гомель

  Ответов: 1

нельзя. Нужен с ней договор  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 28.01.2013 в 20:41