Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   104 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178366
 Всего ответов: 201476
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
компенсация права приватизация кредит суд распределение оформление недвижимость наследство раздел строительство оформление документов договор увольнение налоги продажа общежитие отпуск брак контракт декретный отпуск сроки ип долг отработка развод налог имущество регистрация очередь оплата гражданство пособие квартира беременность жилье право лицензия прописка молодой специалист льготы армия раздел имущества алименты иск зарплата аренда молодая семья ребенок документы амнистия выселение работа льготный кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 168173 Опубликовано 28.01.2013 в 18:22

имеет ли право на комнату бывший муж

Расторгаю с мужем брак. В браке была построена квартира на льготных условиях. В очереди для нуждающихся стояла я и мой ребенок от первого брака. Когда предложили строиться рассписались с нынешним мужем, чтобы не платить за лишнюю площадь. Чеками жилье(которые бвли подарены мне моим отцом, натариально заверенно), было погашено 18000000 из 80000000 стоимости квартиры. Муж на ремонт(квартира без отделки) не давал денег, делала за свои и деньги которые давали мои родители. Уже почти 3 года как сдался дом , а коммунальные и кредит плачу сама, он не дает денег. Теперь он претендует на комнату( квартира 2-х комнатная). Можно ли через суд его выписать и не давать ему никакой доли в квартире?

Якусевич Ольга :: Гродно


Ключевые слова: квартира в кредит, доля в 2-х комнатной квартире

  Ответов: 1

Нельзя. Ни "выписать", ни лишить доли. Вы в браке с мужем приобрели квартиру. На которую оба имеете право собственности. В каких долях, определит специалист, изучив документы :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 28.01.2013 в 19:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 205152: возможно ли выселить бывшего из квартиры построенной в кредит

Вопрос № 153907: раздел имущества по мировому соглашению сторон

Вопрос № 51763: Буду ли я иметь право на квартиру после развода, квартира оформлена на мужа.

Вопрос № 51762: Буду ли я иметь право на квартиру после развода, квартира оформлена на мужа.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=168173





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
150 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
125 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
115 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
56 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
709 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261760Пасеко Андре...23.01.17 в 20:03
261734Иван Петров23.01.17 в 19:24
261755Долбенко Тат...23.01.17 в 19:18
261756Кравцова нат...23.01.17 в 19:16
261743Волосевич Г....23.01.17 в 19:02
261158Шлома23.01.17 в 18:38
261722Хандрико Илья23.01.17 в 18:08
261612Шуманский Ма...23.01.17 в 17:18
261315Иванова23.01.17 в 17:02
260724Токарчук Люд...23.01.17 в 16:58












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы