Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   158 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184750
 Всего ответов: 208893
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
право выселение пособие амнистия молодая семья иск оформление документов строительство раздел прописка суд контракт ип оплата сроки имущество права лицензия распределение документы квартира увольнение ребенок общежитие декретный отпуск аренда жилье долг регистрация армия налоги зарплата очередь беременность договор оформление гражданство развод отработка алименты компенсация наследство льготы раздел имущества работа налог продажа отпуск приватизация недвижимость молодой специалист брак льготный кредит кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 168143 Опубликовано 28.01.2013 в 15:21

как зарегестрироваться в квартире мужа

Здравствуйте! Муж проживает и прописан в квартире, которая принадлежит его матери и отцу. В квартире также прописаны брат мужа и дочь брата. Были разделены счета за оплату коммунальных и др. услуг с отцом (то есть, отец платит за все отдельно ото всех, он в разводе с матерью мужа). Я проживаю с мужем, возник вопрос о регистрации меня в этой квартире. Сказали что нужно согласие всех жильцов этой квартиры. Скажите, нужно ли согласие отца, с которым разделены счета?

Анастасия :: Минск


Ключевые слова: как зарегестрироваться в квартире мужа

  Ответов: 1

нужно согласие всех совершеннолетних, проживающих в квартире :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 28.01.2013 в 15:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 28.01.2013 в 18:04

Спасибо за ответ. Хочу уточнить, а если один из прописанных в квартире не проживает в ней. Комната его опечатана, он не платит свою часть коммунальных услуг и находится в розыске. То есть, физически мы не можем взять у этого человека согласие или отказ на прописку. как быть в такой ситуации??

анастасия :: минск


  Ответов: 1

Искать его. Без его согласия- никак :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 28.01.2013 в 18:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=168143





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
272 ответов
2816 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
235 ответов
123 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
231 ответов
892 благодарностей
4. Дмитрий
98 ответов
841 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. просто адвокат
87 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
85 ответов
33 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Юридические услуги +375 44 5916390
77 ответов
62 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
39 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
37 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
28 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269917Валерий Тихо...26.07.17 в 14:04
269914Соловйова Св...26.07.17 в 13:40
269910Винокуров Ан...26.07.17 в 13:16
269915Рабкевич Але...26.07.17 в 13:05
269916Лагун Кристи...26.07.17 в 13:04
269852Елена Диско26.07.17 в 12:29
269906Денис26.07.17 в 11:26
269882Гуринович Юл...26.07.17 в 11:12
269890Соловей Алек...26.07.17 в 11:10
269903Воробьева А...26.07.17 в 11:08












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы