Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   112 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178259
 Всего ответов: 201374
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
амнистия аренда ребенок беременность гражданство развод жилье приватизация иск долг очередь лицензия договор льготный кредит кредит оплата имущество налог налоги компенсация раздел имущества общежитие права молодой специалист пособие увольнение молодая семья работа зарплата декретный отпуск регистрация квартира оформление документы ип суд раздел отработка выселение отпуск сроки брак распределение недвижимость оформление документов право прописка контракт продажа армия наследство алименты льготы строительство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 168130 Опубликовано 28.01.2013 в 14:22

какой кредит мне могут дать?

здраствуйте, у меня такая ситуация,я заканчиваю ссуз в минске,распределен в барановичи,состою в браке, есть права молодого специалиста и статус молодой семьи,оба прописаны в деревне,на очереди на строительство не стоим,хотим купить дом в барановичах, скажите пожалуйста, какой кредит нам дадут на покупку жилья и под какой процент???

Шпак Сергей :: Минск


Ключевые слова: молодая семья, молодой специалист, покупка вторичного жилья, льготный кредит

  Ответов: 1

скорее всего никакой. Во-первых, льготные кредиты выдаются в порядке очередности лицам, состоящим на учете нуждающихся, во-вторых, кредиты на приобретенипе жилья выдаются только при условии отсутствия строящегося жилья в данном населенном пункте ... чтото мне подсказывает, что в Барановичах строительство жилья ведется ... Поэтому могут дать только коммерческий кредит, подробности узнавайте в конкретном банке. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 28.01.2013 в 15:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 126550: Получим ли мы льготный кредит на покупку вторичного жилья?

Вопрос № 260020: Может ли молодая семья при сносе дома получить отдельную квартиру?

Вопрос № 259720: подхожу ли я под понятие "молодая семья"?

Вопрос № 259646: могу ли я стать на очередь по улучшению жилищного положения

Вопрос № 259184: как происходит объединение очереди на жилье членов семьи

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=168130





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
143 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
126 ответов
760 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
85 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
78 ответов
807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
55 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261617веселовская ...20.01.17 в 20:28
261618Анастасия20.01.17 в 19:54
261552Юрий20.01.17 в 19:22
261594МАРИЯ20.01.17 в 19:10
261535Иванов Иван20.01.17 в 18:39
261529Абрамович Та...20.01.17 в 18:35
261595Митичева Пол...20.01.17 в 18:32
261601Виктория Ген...20.01.17 в 18:22
261589Marina20.01.17 в 17:18
261542Евгения20.01.17 в 17:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы