Вопрос № 168114 Опубликовано 28.01.2013 в 12:46

Имеет ли право многодетная мать требовать ее перевода на утрешнюю смену вместо женщины которая работает по основному месту работы много лет,

Ситуация такова- Работник( бюджетник) женской консультации 62 лет женщина работает на пол ставки с утра до обеда гинекологом много лет. Другая работница с 3 мя детьми(многодетная мать) работает после обеда. Она требует чтобы ее перевели на утро до обеда аргументируя что она многодетная мать. Если это так. укажите статью где есть такие преимущества.

Инна :: Сухум

Ключевые слова: перевод с одной смены на другую, многодетная мать

  Ответов: 1

К грузинским юристам.  

Сергей Магонов :: 28.01.2013 в 12:48

Дополнительный вопрос Опубликовано 28.01.2013 в 22:43

А какое отношение имеют к вопросу грузинский юрист??

Инна :: Сухум

  Ответов: 1

в графе "город" у вас написано "Сухум". Вопросы правильно задавайте.  

Дмитрий :: 28.01.2013 в 23:02