Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   106 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180902
 Всего ответов: 204375
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
выселение права суд строительство иск регистрация армия раздел имущества отпуск увольнение оформление наследство аренда беременность долг зарплата лицензия приватизация ип налоги ребенок работа сроки контракт недвижимость распределение квартира льготы алименты имущество прописка жилье очередь декретный отпуск пособие молодая семья гражданство молодой специалист амнистия право документы оформление документов кредит компенсация отработка общежитие брак льготный кредит продажа развод раздел оплата договор налог











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 168108 Опубликовано 28.01.2013 в 12:15

Можем ли мы быть против?

Здравствуйте.Помогите мне вот в таком вопросе.Нам пришло уведомление из Хозяйственного суда,что организация,которой мы должны просит суд о восстановлении пропущенного срока для предъявления исполнительного документа,как мы должны отреагировать на это заявление?Можем ли мы быть против? Если да,то как это оформить?

Соловьева Людмила :: г.п. Коханово


Ключевые слова: сроки, исполнительный документ

  Ответов: 1

Если против, то напишите отзыв в суд и обоснуйте свои возражения. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Пыльченко Александр :: 28.01.2013 в 12:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 28.01.2013 в 13:20

Подскажите пожалуйста.Какие у нас могут быть возражения, на которые мы можем ссылаться?

Соловьева Людмила :: г.п. Коханово


  Ответов: 1

Извините, вашего дела не знаю, не могу ответить. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Пыльченко Александр :: 28.01.2013 в 13:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 167251: как правильно возбудить исполнительное производство

Вопрос № 56424: Каким образом взыскать долг?

Вопрос № 40410: Как вернуть исполнительный документ ко взысканию?

Вопрос № 265046: Можно ли продолжить процесс приватизации, если закончился срок договора на приватизацию?

Вопрос № 264979: Имущество будет описываться по фактическому месту проживания или по месту прописки (там где не живут)?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=168108





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2910 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
182 ответов
39 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
155 ответов
2676 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
113 ответов
795 благодарностей
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
81 ответов
55 благодарностей
6. Дмитрий
70 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
7. Наталья Шишло
62 ответов
672 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
56 ответов
23 благодарностей
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Бороненкова Веста
42 ответов
3 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

265062Хотько30.03.17 в 13:52
265061Семен Виктор...30.03.17 в 13:48
265064Тарасов Юрий30.03.17 в 13:38
265069Петрова Елена30.03.17 в 12:56
265016Дмитрий Греб...30.03.17 в 12:30
265070Людмила Ржев...30.03.17 в 12:20
265066Веробей Елена30.03.17 в 12:15
265067Борисова Анна30.03.17 в 11:59
265063Сергей Сурков30.03.17 в 11:49
265068Асинская Кри...30.03.17 в 11:44












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы