Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   110 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178043
 Всего ответов: 201179
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
регистрация иск раздел имущества наследство имущество выселение ип продажа налоги квартира кредит алименты льготный кредит строительство декретный отпуск увольнение жилье оплата брак недвижимость распределение льготы развод права амнистия ребенок молодая семья оформление налог молодой специалист право пособие армия документы гражданство общежитие прописка работа раздел приватизация лицензия оформление документов отработка контракт сроки беременность договор очередь компенсация зарплата долг аренда суд отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 168100 Опубликовано 28.01.2013 в 11:14

Как происходитулучшение жилищных условий

Добрый день. Я собственник двухкомнатной квартиры общей площадью 38 кв.м. Жена прописана у родителей. Ждем рождения ребенка. Подскажите, после рождения ребенка (при условии, что жена пропишется) сможем ли мы стать на очередь нуждающихся в улучшении жилищных условий? При наступлении очереди, что происходит с имеющейся квартирой. На момент рождения ребенка, в браке будем более 5 лет, возраст 27 лет. Спасибо.

Сидоренко Анатолий :: Гомель


Ключевые слова: жилищные условия, расширение

  Ответов: 1

Да, после рождения ребенка и регистрации его с женой сможете стать на учет, как обеспеченные менее 15 метрами. Ничего с Вашей квартирой не происходит. Просто при расчете льготного кредита (не факт, что Вы на него иметь право будете) будет учитываться Ваша квартира :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 28.01.2013 в 18:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 251565: многодетная семья с разнополыми детьми может ли встать на расширение?

Вопрос № 246983: имею ли я право на блок?

Вопрос № 208430: Являемся ли мы нуждающимися?

Вопрос № 207370: Сколько метров положено на 1 человека? И считается только жилая площадь или же общая площадь квартиры, что бы высчитать сколько приходится на 1 пропис

Вопрос № 207308: как расширить или улучшить условия проживания?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=168100





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
206 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
184 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2616 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
4. Ладыга Иван Антонович
115 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
91 ответов
2804 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
86 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
71 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
44 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
32 ответов
3 благодарностей
10. Павел Гиль
27 ответов
38 благодарностей
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261366Сагирова Анна16.01.17 в 18:23
261360Наталья Б.16.01.17 в 16:49
261363Андрей16.01.17 в 16:48
261362Лакотко Ната...16.01.17 в 16:44
261359Сергей16.01.17 в 16:40
261364Спасибенок В...16.01.17 в 16:30
261343Иванов Евген...16.01.17 в 16:22
260925Соловьёва На...16.01.17 в 16:17
261353Юлия16.01.17 в 16:14
260934Чурсина Анас...16.01.17 в 16:14












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы