Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   59 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 182715
 Всего ответов: 206543
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
гражданство налог алименты права приватизация оформление документов недвижимость молодой специалист суд отработка пособие наследство оформление зарплата регистрация лицензия армия декретный отпуск выселение работа распределение очередь жилье право увольнение развод льготный кредит раздел аренда брак строительство ребенок долг оплата документы сроки прописка отпуск раздел имущества молодая семья контракт льготы компенсация кредит амнистия продажа налоги беременность общежитие квартира иск ип договор имущество











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 16805 Опубликовано 14.12.2007 в 09:15

1.Могу ли я оформить земельный участок в садовом товариществе, который находиться у меня в пожизненном наследуемом владении, в частную собственность и построить дом на участке (назначение участка - для ведения коллективного садоводства)?

Зазулинский Андрей :: Минск


  Ответов: 2

Оформить участок в собственность Вы можете путем подачи соответствующего заявления председателю садового товарищества. Однако изменять целевое назначение участка самостоятельно Вы не вправе. Перевод земель из одной категории в другую производятся органами, принимающими решения о предоставлении этих земель. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Воложина Янина :: 14.12.2007 в 09:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

С вашего разрешения дополню.Вы можете построить на этом земельном участке капитальное строение, кот. именуют "ДОМ" и зарегистрировать его и Ваши права в организации по гос.регистрации. Однако этот дом будет дачным и не сможет быть жилым. Хотя в Ваших силах построить такой дачный дом, что многие владельцы жилых домов будут завидовать. Строительство жилых (по документам) домов возможно только в населенных пунктах. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Стоик :: 15.12.2007 в 11:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=16805





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=бесплатно
174 ответов
2733 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
142 ответов
72 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
821 благодарностей
4. Юридические услуги +375 44 5916390
71 ответов
38 благодарностей
5. просто адвокат
69 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Сергей Магонов
60 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Бороненкова Веста
54 ответов
17 благодарностей
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
46 ответов
60 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
9. Кристина Марчук
38 ответов
484 благодарностей
10. АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by
29 ответов
768 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267475Журненко Нат...28.05.17 в 23:11
267481Важник Дмитр...28.05.17 в 23:03
267473Благославски...28.05.17 в 22:10
267479Петров Дмитр...28.05.17 в 22:00
267480Важник Дмитр...28.05.17 в 20:40
267435Юлия28.05.17 в 19:08
267476Светлана Абр...28.05.17 в 19:02
267477Иван28.05.17 в 17:36
267120Анна28.05.17 в 13:43
267162Светлана28.05.17 в 13:40












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы