Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   136 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191077
 Всего ответов: 215980
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
пособие налоги права лицензия общежитие беременность выселение продажа кредит отпуск оформление суд брак оплата строительство сроки раздел отработка наследство прописка льготы декретный отпуск имущество молодой специалист армия контракт ип недвижимость очередь молодая семья зарплата долг регистрация раздел имущества компенсация право налог жилье гражданство работа приватизация квартира льготный кредит увольнение распределение развод амнистия алименты иск договор аренда документы ребенок оформление документов











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 168023 Опубликовано 27.01.2013 в 16:37

Авторазборка

Скажите, как юридически правильно оформить "авторазборку"(разборка авто на запчасти и их продажа).

Юрий :: Брест


Ключевые слова: разборка, авто

  Ответов: 1

это куда вам надо прописать? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Пыльченко Александр :: 27.01.2013 в 18:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.01.2013 в 22:26

Не прописать, а оформить. Тоесть какие разрешительные документы для этого требуются и какие документы необходимо оформлять при покупке и продаже авто, чтобы можно было законно покупать авто, продавать запчасти, ненужное сдавать в металолом и не ездить каждый раз в гаи для перерегистрации и снятия с учета.

Юрий :: Брест


  Ответов: 1

чтобы разбирать на запчасти придется снимать с учета, иначе авто будет числиться на собственнике. Ни чего не сделаешь :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Пыльченко Александр :: 28.01.2013 в 09:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 276770: имею ли я право ввозить товар для коммерческого использования(ИП) с территории Польши на легковом автомобиле

Вопрос № 275840: Временный ввоз иностранного авто в РБ?

Вопрос № 275653: конфискуют авто или нет.

Вопрос № 275435: Имею ли я право обслуживать авто не у диллеров, если он на гарантии?

Вопрос № 274280: Можно ли пересечь границу на авто зарегистрированном за границей?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=168023





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
314 ответов
61 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
198 ответов
2970 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
193 ответов
1150 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
143 ответов
74 благодарностей
5. просто адвокат
99 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
63 ответов
879 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
56 ответов
134 благодарностей
8. Сергей Магонов
26 ответов
2851 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
11 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277321Шульга Алек...18.01.18 в 16:36
277283Виктория18.01.18 в 16:25
277316Подгорнова Д...18.01.18 в 16:16
277288Наталья18.01.18 в 16:14
277255Марина18.01.18 в 16:13
277307ирина18.01.18 в 16:07
277276Кильченко Ви...18.01.18 в 16:00
277313Владимир18.01.18 в 15:44
277310Татьяна18.01.18 в 15:27
277287Шкутович Оль...18.01.18 в 15:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы