Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   88 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180739
 Всего ответов: 204211
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодой специалист алименты недвижимость пособие имущество раздел имущества жилье развод оформление продажа отработка армия прописка амнистия документы брак работа льготы гражданство очередь раздел аренда суд оформление документов кредит строительство долг регистрация ип льготный кредит оплата налоги квартира распределение общежитие право увольнение выселение компенсация декретный отпуск ребенок наследство отпуск лицензия беременность налог молодая семья договор сроки контракт права зарплата иск приватизация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 168008 Опубликовано 27.01.2013 в 14:25

договор дарения на гражданина Украины?

Здравствуйте! Могу ли я оформить договор дарения, части принадлежавшего мне дома, на золовку (жену покойного брата) гражданку Украины, и нужно ли ее присутствие, или же достаточно копии ее паспорта заверенного нотариусом Украины?

Дунько Юрий :: Пинск


Ключевые слова: оформление договора дарения

  Ответов: 1

Можете, но копии паспорта или даже оригинала паспорта мало. Надо ее присутствие, либо присутсвие доверенного лица (с нотариально удостоверенной доверенностью) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 27.01.2013 в 15:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 28.01.2013 в 20:12

Можно ли получить доверенность доверенному лицу, проживающему в Беларуси, на присутствие сделки договора дарения одариваемого, проживающего в Украине, если нотариально удостоверить копию паспорта, а затем в Украине на основании копии паспорта РБ получить доверенность на присутствие сделки договора дарения одариваемого?

Дунько Юрий :: Пинск


  Ответов: 1

Вы сам-то понимаете хоть немного, что написали? Это какой-то набор букв! Одаряемый идет к нотариусу, пишет доверенность и присылает своему представителю сюда. Не надо этого колдовства с заверением копий паспортов и т.д. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 28.01.2013 в 20:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 26.02.2013 в 16:52

Доверенность на дарение одариваемого на украинском языке, подойдет?

Дунько Юрий :: Пинск


  Ответов: 1

нет :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 27.02.2013 в 20:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 184688: Имеет ли договор дарения срок давности(в случае претензии на отмену)?

Вопрос № 153699: Имею ли я полное право на подаренную квартиру

Вопрос № 98301: оформление договора дарения

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=168008





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
182 ответов
34 благодарностей
3. Сергей Иванович
155 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
86 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
49 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264854Алексей26.03.17 в 07:56
264866Яна26.03.17 в 07:47
264873Аношко Елена26.03.17 в 07:26
264876Авдеюк Анаст...26.03.17 в 07:18
264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13
264852Сергейчик Ал...25.03.17 в 22:10
264850Новикова Анж...25.03.17 в 21:50
264862Ольга Тимофе...25.03.17 в 21:41












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы