Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   83 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180704
 Всего ответов: 204139
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
компенсация право приватизация декретный отпуск аренда раздел имущество работа суд молодой специалист долг раздел имущества оформление оформление документов отпуск увольнение отработка жилье очередь гражданство выселение оплата продажа брак алименты квартира развод налоги льготы регистрация распределение амнистия прописка строительство налог зарплата лицензия общежитие ип сроки наследство документы договор беременность льготный кредит права недвижимость иск армия контракт молодая семья пособие ребенок кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 167988 Опубликовано 27.01.2013 в 10:48

какое наказание мне может грозить

Здраствуйтею. Меня задержали в метро и предложили пройти в комнату милиции,ри обыске у меня обнаружили курительную смесь 0.2гр что мне может грозить в случае если экспертиза покажет что она запрещена в Рб ранее я не судим

лепешко руслан :: минск


Ключевые слова: сроки

  Ответов: 1

Что такое курительная смесь? Это наркотик какой-нибудь? Он легально продается? Если экспертиза установит, что в ней содержатся наркотические вещества, то статья 328 УК РБ. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Максим Р. :: 28.01.2013 в 22:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 30.01.2013 в 17:32

Меня задержали в метро, предложили пройти в комнату милиции при обыске у меня обнаружили курительную смесь "spase" купленую через сайт в интернете. Возможно что на момент задержания смесь содержит запрещённые вещества к обороту на территории РБ. Какое накозание мне может грозить в случае нахождения в смеси запрещённых веществ. Ранее я не судим. За ранее спасибо.

лепешко руслан :: минск


  Ответов: 3

Я не готов сегодня ответить на Ваш вопрос, постараюсь завтра узнать. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Максим Р. :: 30.01.2013 в 22:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

ст.328 ч.1 (в лучшем случае) - "химия" до 5-ти или лишение от 2-х до 5-ти... И ещё: Когда светит уголовная ответственность внимательно следите за тем, что пишете и говорите. Короче: следите за базаром - не придётся лишние года чалиться. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Георгиевич :: 30.01.2013 в 23:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Лишение свободы может быть условным :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 31.01.2013 в 07:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 31.01.2013 в 18:42

Георгевич, чалятся вагоны на станции, а ты что-то попутал.

Миша :: Минск


  Ответов: 2

Я скажу так, есть определенные моменты, когда в принципе нельзя привлечь за рассматриваемое деяние по статье 328 УК РБ, что связанно не с количеством курительной смеси, а больше с содержимым и компонентами присутствующими в этой смеси. А вообще, тут статья 328 УК РБ, но опять же таки, все решится после проведения экспертизы.Пысы. А вообще, знающие люди сказали, что из-за этого курева в нашей стране гибнет много людей, при чем молодежь и дети. Думайте. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Максим Р. :: 31.01.2013 в 22:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Про вагоны ничего сказать не могу, Миша,может они тоже чаляться - тебе виднее. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Георгиевич :: 01.02.2013 в 14:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 01.02.2013 в 16:38

Руслан да не гони. По 328 1, если по первому разу дадут штраф или "домашнюю химию". При самом плохом раскладе получишь "химию" с направлением, но это маловероятно. В любому случае адвоката хорошего бери.

Миша :: Минск


  Ответов: 1

Уважаемый, кодекс давно в руках держали? Или штраф после употребления смеси вам привиделся? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 01.02.2013 в 18:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 07.02.2013 в 11:40

сколько длится экспертиза на наркотики

Лепешко Руслан :: минск


  Ответов: 3

Сроки не установлены, обычно месяц :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 07.02.2013 в 11:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Если надо закрыть - несколько часов. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Георгиевич :: 07.02.2013 в 15:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Согласен с Георгиевичем, вечером Вас взяли, утром уже будет экспертиза готова, ежли очень нужно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Максим Р. :: 07.02.2013 в 17:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 264680: имею ли я право,забрать Т.с со штраф стоянки(платной) заплатив штраф в ГАИ,без оплаты штраф стоянки

Вопрос № 264671: Здравствуйте. Скажите пожалуйста. Если не стало матери,и у неё остался сын,и дети дочери которой также уже нет. Кому перейдёт имущество?

Вопрос № 264633: Имеет ли право работадатель требовать полную сумму

Вопрос № 264624: Варианты остаться в Беларуссии на постоянной основе, через оформление беларусского ИП.

Вопрос № 264546: Сдача ПДД в ГАИ после лишения

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=167988





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
201 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
158 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Юридические услуги +375 44 5916390
120 ответов
21 благодарностей
5. Ладыга Иван Антонович
112 ответов
791 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
75 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
66 ответов
823 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Наталья Шишло
56 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264776Иван Василье...23.03.17 в 14:41
264743Цемашко Свет...23.03.17 в 13:26
264784Мирончик, Иг...23.03.17 в 13:10
264789Мирончик Саша23.03.17 в 13:08
264793Владимир23.03.17 в 12:12
264706Денис23.03.17 в 12:11
264657Алла Алексан...23.03.17 в 11:35
264772Александр23.03.17 в 09:11
264735Горский Алек...23.03.17 в 08:42
264779Бегун Регина23.03.17 в 08:41












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы