Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   118 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191200
 Всего ответов: 216145
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
выселение пособие льготы работа молодая семья жилье долг очередь квартира аренда недвижимость кредит отпуск гражданство суд имущество регистрация распределение иск прописка беременность права налоги молодой специалист строительство ип раздел увольнение общежитие раздел имущества сроки компенсация договор льготный кредит приватизация оформление право развод оформление документов продажа оплата контракт отработка алименты лицензия зарплата наследство армия амнистия ребенок брак документы налог декретный отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 167986 Опубликовано 27.01.2013 в 10:16

планируемый бизнес в другом городе

добрый день! хочу открыть чуп по оказанию услуг (парикмахерская) в г. минске. как правильно поступить, если я сама прописана и проживаю в г. пинск (общежитие). спасибо.

гузаревич елена :: пинск


Ключевые слова: правильное оформление чуп

  Ответов: 1

А какая разница где Вы зарегистрированы? Регистрация юридического лица (в т.ч. и ЧУП) никак не связана с Вашей регистрацией. ЧУП регистрируется по месту его нахождения (там, где бдует юридический адрес) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 27.01.2013 в 12:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.01.2013 в 13:56

дело в том, что я получила от фсзн безвозмездную субсидию и мне надо за нее отчитаться. и в течении года им надо видеть мою деятельность. в этом случае я могу открыть чуп в другом городе?

гузаревич елена :: пинск


  Ответов: 1

Это уточните в ФСЗН (? разве ФСЗН дает субсидиии, а не служба занятости?). И заодно уточните, открывать ЧУП или регистрироваться как ИП (впрочем, об этом можете прочитать в своем договоре). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 27.01.2013 в 15:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=167986





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
310 ответов
65 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
236 ответов
2978 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
207 ответов
1154 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
139 ответов
78 благодарностей
5. просто адвокат
106 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
60 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
59 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
23 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277475Демидов Евге...22.01.18 в 09:04
277472саша аноним22.01.18 в 09:02
277466Ильенков.Вал...22.01.18 в 08:41
277470Капуц Илья22.01.18 в 08:40
277468Елена22.01.18 в 08:39
277469Капуц Илья22.01.18 в 07:34
277471Алексиенко Р...22.01.18 в 07:24
277464Галюк Виктор...21.01.18 в 22:43
277463Литинская Юл...21.01.18 в 21:31
277460Александра 21.01.18 в 21:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы