Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   140 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191256
 Всего ответов: 216214
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налоги жилье наследство льготный кредит ребенок лицензия недвижимость продажа увольнение раздел имущества строительство работа льготы пособие оформление документов отпуск армия регистрация прописка отработка кредит ип иск зарплата документы гражданство очередь право квартира договор оформление развод компенсация приватизация сроки аренда раздел молодой специалист выселение суд долг амнистия общежитие распределение налог молодая семья алименты оплата беременность брак имущество права декретный отпуск контракт











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 167984 Опубликовано 27.01.2013 в 10:14

Имею ли я права на пенсию

Мне 48 с половиной лет.Я работаю 25 лет телефонисткой, у нас на работе идёт сокращение, имею ли я права на пенсию по списку номер два.

Ольга :: Минск


Ключевые слова: дадут ли пенсию

  Ответов: 1

нет :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Бордакова Елена :: 27.01.2013 в 13:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.01.2013 в 14:19

Мне 48 с половиной лет.Я работаю 25 лет телефонисткой в воинской части, мне до пенсии осталось полтора года,но у нас на работе идёт сокращение, имею ли я права на пенсию по списку номер два.

Ольга :: Минск


  Ответов: 1

НЕТ :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Бордакова Елена :: 27.01.2013 в 14:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.01.2013 в 18:01

если осталось полтора года до пенсии, могут ли меня сократить, если с нами работают пенсионеры! и на каком основании после сокращения будет исчисляться пенсия или мне придётся работать до55лет.

Ольга :: Минск


  Ответов: 1

Сократить могут. Пенсия может быть назначена и в 50 лет, если рабочее место телефониста аттестовано. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Бордакова Елена :: 27.01.2013 в 21:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=167984





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
315 ответов
66 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
259 ответов
2983 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
209 ответов
1155 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
148 ответов
79 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
113 ответов
432 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
61 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
58 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277514Александр22.01.18 в 21:22
277500Ирина22.01.18 в 21:08
277524мурашкин22.01.18 в 19:13
277520Кузьмич Анна22.01.18 в 19:12
221224Комарова Нат...22.01.18 в 19:06
277523Александр22.01.18 в 18:59
277462Ольга22.01.18 в 18:58
277476Иванова Екат...22.01.18 в 18:56
277478Денис22.01.18 в 18:55
277501Симаченко Ол...22.01.18 в 18:51












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы