Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   148 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184542
 Всего ответов: 208671
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
развод регистрация пособие алименты беременность ип квартира документы договор лицензия суд общежитие компенсация продажа раздел недвижимость декретный отпуск льготы налог молодой специалист отработка амнистия гражданство кредит жилье выселение налоги право распределение оформление документов отпуск молодая семья наследство контракт приватизация армия раздел имущества льготный кредит прописка зарплата оформление оплата очередь долг иск имущество увольнение ребенок строительство брак сроки работа аренда права











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 167972 Опубликовано 26.01.2013 в 23:48

Изготовление мебели

Здравствуйте, я недавно уволился с работы и хочу заняться изготовлением мебели из дерева с последующей продажей, какие документы для этого необходимы.

Александр Викторович :: Минская область


Ключевые слова: мебель, изготовление

  Ответов: 1

Нужно зарегистрировать субъект хозяйствования, согласовать размещение производства :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 27.01.2013 в 21:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.01.2013 в 22:40

Скажите, а на сколько сложно перерегистрировать кирпичный сарай на участке в производственное помещение, каковы основные требования госорганов?

Александр викторович :: Минская область


  Ответов: 1

если вы зарегистрируете ИП, то можно производить без перевода помещения. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 28.01.2013 в 13:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 265199: Могу ли изготавливать лампы электрические из дерева ремесленником?

Вопрос № 241939: Можно ли наказать мебельную компанию, за очень долгое изготовление мебели?

Вопрос № 226105: Могу ли я не оплачивать оставщиеся 30% от суммы договора и что мне посоветуете

Вопрос № 223946: изготовление и употребление наркотиков

Вопрос № 211573: Правомерно ли замена материала

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=167972





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
247 ответов
2809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
211 ответов
885 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
209 ответов
119 благодарностей
4. Юридические услуги +375 44 5916390
99 ответов
61 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Дмитрий
96 ответов
839 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. просто адвокат
92 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Бороненкова Веста
91 ответов
33 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
49 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
37 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
32 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269682Ирина20.07.17 в 19:26
269677Вероника Вор...20.07.17 в 18:57
269680Елена20.07.17 в 18:51
269683Урбан Анна20.07.17 в 18:21
269681Елена20.07.17 в 17:08
269624Карасева О.Н.20.07.17 в 17:06
269634Малкович Тат...20.07.17 в 17:03
269657Спасибенок В...20.07.17 в 16:55
269646Дорошенко Ви...20.07.17 в 16:28
269663Кирилл мельк...20.07.17 в 16:27












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы