Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   152 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 191250
 Всего ответов: 216209
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
продажа суд пособие право увольнение развод брак права гражданство распределение молодой специалист оплата строительство ребенок налоги отпуск контракт иск документы договор раздел имущества налог наследство квартира зарплата прописка оформление очередь жилье регистрация отработка декретный отпуск имущество недвижимость приватизация компенсация ип кредит льготы оформление документов амнистия сроки выселение долг раздел работа общежитие молодая семья беременность льготный кредит армия алименты лицензия аренда











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 167964 Опубликовано 26.01.2013 в 22:59

сколько лет заключения?

скажите если у неоднократно судимого по этим же статьям,209- с ущербом на 503 базовые величины,и 205-30 базовых.сколько ему грозит?

степанова алеся :: витебск


Ключевые слова: кража, срок, мошеничество

  Ответов: 1

Наверное вопрос нужно как то писать понятно, а то не с первого раза доходит до сознания. Я так понимаю, что неоднократно судимый за преступления против собственности, совершил повторно хищения предусмотренные статьями 209 и 205, при этом по 209 ущерб был причинен в крупном размере, а по 205 ущерб не дотянул немного до значительного. Я правильно понял? Тогда смотрите санкции части 3 статьи 209. Мошенничество3. Мошенничество, совершенное в крупном размере, –наказывается лишением свободы на срок от двух до семи лет с конфискацией имущества или без конфискации.И Часть 2 статьи 205. Кража 2. Кража, совершенная повторно, либо группой лиц, либо с проникновением в жилище, –наказывается исправительными работами на срок до двух лет, или арестом на срок от трех до шести месяцев, или ограничением свободы на срок до четырех лет, или лишением свободы на тот же срок.А дальше Вам аж цельную Главу 10 УК РБ читать.НАЗНАЧЕНИЕ НАКАЗАНИЯ. Все кодексы есть в Интернете, просто нужно поискать их в яндексе, а потом читать. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Максим Р. :: 05.02.2013 в 21:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 258910: Могут ли подать заявление по факту мошеничества?или это все таки гражданское дело?

Вопрос № 249875: Могут ли 209.3 перевести в гражданско прововые отношения

Вопрос № 240467: Могу ли я подать в суд, чтобы вернуть свои деньги?

Вопрос № 211284: что мне будет за это?

Вопрос № 208281: Могу ли я написать заявление?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=167964





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
314 ответов
66 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
258 ответов
2983 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
207 ответов
1154 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
147 ответов
79 благодарностей
5. просто адвокат
113 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Матвиенко
61 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
58 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277514Александр22.01.18 в 19:30
277524мурашкин22.01.18 в 19:13
277520Кузьмич Анна22.01.18 в 19:12
221224Комарова Нат...22.01.18 в 19:06
277523Александр22.01.18 в 18:59
277462Ольга22.01.18 в 18:58
277476Иванова Екат...22.01.18 в 18:56
277478Денис22.01.18 в 18:55
277501Симаченко Ол...22.01.18 в 18:51
277459Александр22.01.18 в 17:53












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы