Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   117 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194749
 Всего ответов: 219940
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
работа брак общежитие права льготы оформление документов алименты гражданство квартира молодая семья договор контракт пособие аренда имущество долг беременность регистрация ип налоги право увольнение сроки недвижимость отработка декретный отпуск распределение приватизация раздел имущества строительство очередь ребенок зарплата компенсация кредит лицензия раздел наследство оплата молодой специалист продажа налог документы амнистия развод жилье армия иск оформление суд выселение прописка отпуск льготный кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 167964 Опубликовано 26.01.2013 в 22:59

сколько лет заключения?

скажите если у неоднократно судимого по этим же статьям,209- с ущербом на 503 базовые величины,и 205-30 базовых.сколько ему грозит?

степанова алеся :: витебск


Ключевые слова: кража, срок, мошеничество

  Ответов: 1

Наверное вопрос нужно как то писать понятно, а то не с первого раза доходит до сознания. Я так понимаю, что неоднократно судимый за преступления против собственности, совершил повторно хищения предусмотренные статьями 209 и 205, при этом по 209 ущерб был причинен в крупном размере, а по 205 ущерб не дотянул немного до значительного. Я правильно понял? Тогда смотрите санкции части 3 статьи 209. Мошенничество3. Мошенничество, совершенное в крупном размере, –наказывается лишением свободы на срок от двух до семи лет с конфискацией имущества или без конфискации.И Часть 2 статьи 205. Кража 2. Кража, совершенная повторно, либо группой лиц, либо с проникновением в жилище, –наказывается исправительными работами на срок до двух лет, или арестом на срок от трех до шести месяцев, или ограничением свободы на срок до четырех лет, или лишением свободы на тот же срок.А дальше Вам аж цельную Главу 10 УК РБ читать.НАЗНАЧЕНИЕ НАКАЗАНИЯ. Все кодексы есть в Интернете, просто нужно поискать их в яндексе, а потом читать. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Максим Р. :: 05.02.2013 в 21:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 258910: Могут ли подать заявление по факту мошеничества?или это все таки гражданское дело?

Вопрос № 249875: Могут ли 209.3 перевести в гражданско прововые отношения

Вопрос № 240467: Могу ли я подать в суд, чтобы вернуть свои деньги?

Вопрос № 211284: что мне будет за это?

Вопрос № 208281: Могу ли я написать заявление?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=167964





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
268 ответов
3097 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
191 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
171 ответов
1190 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
165 ответов
908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
5. Светлана
145 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
53 ответов
35 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Юристы vk.com/rsolution
34 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
32 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
22 ответов
19 благодарностей
10. Юрист +375296253244 Vib
15 ответов
2941 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (1029)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281496Зубик Юлия25.04.18 в 11:51
281499Канасевич Ол...25.04.18 в 11:44
281498Никита Юдин25.04.18 в 11:32
281491Афанасьева А...25.04.18 в 09:57
281485Ирина25.04.18 в 09:53
281475Елена Кот25.04.18 в 09:40
281478лилия25.04.18 в 01:09
281476Сикорский Вл...25.04.18 в 00:46
281469Цветкова Мар...24.04.18 в 23:19
281483Елена24.04.18 в 23:08












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы