Вопрос № 167922 Опубликовано 26.01.2013 в 12:36

Устав ЧУП

Обязательно ли в уставе предприятия указывать КОНКРЕТНЫЙ вид деятельности, если я напишу так:"Основными целями деятельности Предприятия являются:- извлечение прибыли;- удовлетворение экономических интересов Учредителя и работников Предприятия. Предметом деятельности Предприятия является осуществление видов экономической деятельности, не запрещенных законодательством." Будет ли Такая формулировка означать, что я могу заниматься чем угодно?

Антон :: Витебск

Ключевые слова: Устав ЧУП

  Ответов: 1

да, сможете чем-угодно заниматься (незапрещенными видами деятельности)  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 26.01.2013 в 13:37

Дополнительный вопрос Опубликовано 26.01.2013 в 14:00

а если в заявлении о регистрации я указал один вид деятельности и его код ОКЭД (как основной) , я все равно могу заниматься чем угодно?

Антон :: Витебск

  Ответов: 1

все равно можете заниматься чем угодно  

Сергей Магонов :: 26.01.2013 в 14:07