Вопрос № 167918 Опубликовано 26.01.2013 в 12:05

прописка родственников

1. Могут ли прописать в не приватизированную квартиру к племяннику родную тетю, в которой кроме него прописан его несовершеннолетний сын (с женой в разводе).2. Могут ли забрать такую квартиру по суду за долги или выселить в сельскую местность. (Племянний нигде не работает, пьет).

Еремин Глеб :: Слоним

Ключевые слова: не приватизированная квартира, задолженность

  Ответов: 1

данный пользователь нарушил правила подачи вопроса(п.п. 3, 4) и регламент консультации (п. 5.3).  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 26.01.2013 в 12:58

Дополнительный вопрос Опубликовано 26.01.2013 в 15:42

И ребенка выпишут (или выселят)?

Еремин Глеб :: Слоним

  Ответов: 1

данный пользователь нарушил правила подачи вопроса(п.п. 3, 4) и регламент консультации (п. 5.3).  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 26.01.2013 в 16:10

Дополнительный вопрос Опубликовано 26.01.2013 в 18:17

Вместо того, что бы так раздражаться, просто уточнили бы есть ли у ребенка мама. А мама жива-здорова, а ребенок просто зарегистрирован с папой, просто интересно, если этого горе-папашу выкинут из квартиры за долги по квартплате, выпишут и сына?

Еремин Глеб :: Слоним

  Ответов: 2

да  

Дмитрий :: 26.01.2013 в 19:04

я думаю, вы, гражданин и сами бы не устлались, указав всю, необходимую для ответа информацию. да? вместо того, чтобы, пользуясь бесплатно ресурсом, еще делать тут замечания. да? в следующий же раз, рекомендую, вместо текста вопроса, просто указать свой адрес. выедем к вам, изучим ситуацию на месте, дадим рекомендации. и даже, решим все ваши юридические проблемы! за небольшую плату. если, конечно, вы согласитесь ее от нас принять!  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 27.01.2013 в 08:00

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.01.2013 в 11:43

Теперь понятно, почему вы виртуально консультируете, в реальности с вами наверное работать не возможно. Пейте валерьянку, что-ли или девушку себе найдите.

Еремин Глеб :: Слоним

  Ответов: 1

да, вы правы, таким, как вы - "благородным и смелым", совершенно невозможно))! а методами вашими - пользуйтесь сами: наверняка вы знаете, что вам помогает!))  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 27.01.2013 в 12:07

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.01.2013 в 17:20

Читаю ваши ответы пользователям и диву даюсь, как вас ещё никто не послал! Если у вас проблемы с девушками, то не надо на людей бросаться, сходите к специалисту.

Еремин Глеб :: Слоним

  Ответов: 1

я думаю, милок, уверен, что в моем присутствии, вы бы не то, что не хамили, а даже мысли об этом себе не позволили. ваше же поведение здесь, вполне однозначно вас уже охарактеризовало! ничем не могу (и не хочу) вам помочь. я привык общаться на равных. ...ты, сынок, продолжай духариться, продолжай! почувствуй себя хоть еще чуть-чуть виртуальным героем! ведь завтра настанет другая жизнь, реальная! )))  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 27.01.2013 в 17:52