Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   177 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187722
 Всего ответов: 212137
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
выселение налог налоги строительство недвижимость права лицензия приватизация раздел молодой специалист продажа суд льготный кредит иск отработка брак пособие прописка отпуск раздел имущества армия декретный отпуск оформление аренда распределение документы льготы оплата ребенок квартира оформление документов увольнение регистрация имущество беременность ип молодая семья право алименты контракт наследство договор развод сроки долг компенсация гражданство кредит общежитие очередь работа амнистия зарплата жилье











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 167918 Опубликовано 26.01.2013 в 12:05

прописка родственников

1. Могут ли прописать в не приватизированную квартиру к племяннику родную тетю, в которой кроме него прописан его несовершеннолетний сын (с женой в разводе).2. Могут ли забрать такую квартиру по суду за долги или выселить в сельскую местность. (Племянний нигде не работает, пьет).

Еремин Глеб :: Слоним


Ключевые слова: не приватизированная квартира, задолженность

  Ответов: 1

данный пользователь нарушил правила подачи вопроса(п.п. 3, 4) и регламент консультации (п. 5.3). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 26.01.2013 в 12:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 26.01.2013 в 15:42

И ребенка выпишут (или выселят)?

Еремин Глеб :: Слоним


  Ответов: 1

данный пользователь нарушил правила подачи вопроса(п.п. 3, 4) и регламент консультации (п. 5.3). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 26.01.2013 в 16:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 26.01.2013 в 18:17

Вместо того, что бы так раздражаться, просто уточнили бы есть ли у ребенка мама. А мама жива-здорова, а ребенок просто зарегистрирован с папой, просто интересно, если этого горе-папашу выкинут из квартиры за долги по квартплате, выпишут и сына?

Еремин Глеб :: Слоним


  Ответов: 2

да :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 26.01.2013 в 19:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

я думаю, вы, гражданин и сами бы не устлались, указав всю, необходимую для ответа информацию. да? вместо того, чтобы, пользуясь бесплатно ресурсом, еще делать тут замечания. да? в следующий же раз, рекомендую, вместо текста вопроса, просто указать свой адрес. выедем к вам, изучим ситуацию на месте, дадим рекомендации. и даже, решим все ваши юридические проблемы! за небольшую плату. если, конечно, вы согласитесь ее от нас принять! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 27.01.2013 в 08:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.01.2013 в 11:43

Теперь понятно, почему вы виртуально консультируете, в реальности с вами наверное работать не возможно. Пейте валерьянку, что-ли или девушку себе найдите.

Еремин Глеб :: Слоним


  Ответов: 1

да, вы правы, таким, как вы - "благородным и смелым", совершенно невозможно))! а методами вашими - пользуйтесь сами: наверняка вы знаете, что вам помогает!)) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 27.01.2013 в 12:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.01.2013 в 17:20

Читаю ваши ответы пользователям и диву даюсь, как вас ещё никто не послал! Если у вас проблемы с девушками, то не надо на людей бросаться, сходите к специалисту.

Еремин Глеб :: Слоним


  Ответов: 1

я думаю, милок, уверен, что в моем присутствии, вы бы не то, что не хамили, а даже мысли об этом себе не позволили. ваше же поведение здесь, вполне однозначно вас уже охарактеризовало! ничем не могу (и не хочу) вам помочь. я привык общаться на равных. ...ты, сынок, продолжай духариться, продолжай! почувствуй себя хоть еще чуть-чуть виртуальным героем! ведь завтра настанет другая жизнь, реальная! ))) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 27.01.2013 в 17:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 248099: Могу ли я оформить обмен своего дома на не приватизированную квартиру?

Вопрос № 244070: Может ли главный квартиросъемщик завещать не приватизированную квартиру?

Вопрос № 233669: Может ли мать через суд выписать дочь из не приватизированной квартиры?

Вопрос № 209789: Определение права собственности в не приватизированной квартире

Вопрос № 175719: Выселят ли меня из неприватизированной квартиры?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=167918





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
292 ответов
1049 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
218 ответов
2893 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
146 ответов
32 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
124 ответов
82 благодарностей
5. Дмитрий
122 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
7. Юрист +375296253244 Vib
34 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Скаржинская Елена
26 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2844 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

271183Авласцов Ник...18.10.17 в 14:08
273429Иванов Влади...18.10.17 в 13:37
273434Соловьёв Анд...18.10.17 в 13:25
273418Алексей Бобр...18.10.17 в 12:24
273431Иванова Ната...18.10.17 в 11:27
273428Александр лу...18.10.17 в 10:43
273421Ольга18.10.17 в 10:33
273426Александр18.10.17 в 10:24
273416Николай18.10.17 в 10:02
273422Марина18.10.17 в 09:47












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы