Вопрос № 167915 Опубликовано 26.01.2013 в 11:20

регистрация юр.адреса

В доме в котором я собираюсь зарегистрировать ЧУП прописаны ещё мои родители, брат и мой несовершеннолетний сын! Необходимы ли от них согласие в писменом виде) и как оно должно быть оформлено(свободной форм), нужно ли заверение нотариуса или что-то в ещё?

Тамара :: Городок, Витебская обл.

Ключевые слова: регистрация юр.адреса

  Ответов: 1

У нотариуса заверять ничего не нужно. Согласие дается в простой письменной форме и оно нужно вам в документы.  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 26.01.2013 в 22:45

Дополнительный вопрос Опубликовано 26.01.2013 в 23:34

Подскажите, пожалуйста, в какой примерно форме должно быть это заверение и какая информация в нем должна содержаться?

Антон :: Витебск

  Ответов: 1

Я, такой-то, согласен на регистрацию Частного унитарного предприятия "и" по адресу ____.Фамилия, имя, отчество, дата, подпись  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 27.01.2013 в 21:05

Дополнительный вопрос Опубликовано 01.02.2013 в 10:48

а как будет называться сей документ?(заверение, согласие на регистрацию юр. лица или как)???

Антон :: Витебск

  Ответов: 1

Можете назвать этот документ Заявление о согласии на размещение частного унитарного предприятия.  

Ананько Андрей :: 01.02.2013 в 12:14