Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   119 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178306
 Всего ответов: 201429
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
строительство раздел имущества отработка общежитие армия очередь квартира льготы наследство договор зарплата продажа приватизация раздел документы жилье лицензия распределение амнистия молодой специалист выселение гражданство декретный отпуск беременность молодая семья оплата прописка ребенок иск ип отпуск сроки алименты налоги оформление развод брак льготный кредит право права имущество регистрация увольнение долг налог недвижимость кредит пособие компенсация суд аренда работа контракт оформление документов











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 167915 Опубликовано 26.01.2013 в 11:20

регистрация юр.адреса

В доме в котором я собираюсь зарегистрировать ЧУП прописаны ещё мои родители, брат и мой несовершеннолетний сын! Необходимы ли от них согласие в писменом виде) и как оно должно быть оформлено(свободной форм), нужно ли заверение нотариуса или что-то в ещё?

Тамара :: Городок, Витебская обл.


Ключевые слова: регистрация юр.адреса

  Ответов: 1

У нотариуса заверять ничего не нужно. Согласие дается в простой письменной форме и оно нужно вам в документы. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 26.01.2013 в 22:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 26.01.2013 в 23:34

Подскажите, пожалуйста, в какой примерно форме должно быть это заверение и какая информация в нем должна содержаться?

Антон :: Витебск


  Ответов: 1

Я, такой-то, согласен на регистрацию Частного унитарного предприятия "и" по адресу ____.Фамилия, имя, отчество, дата, подпись :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 27.01.2013 в 21:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 01.02.2013 в 10:48

а как будет называться сей документ?(заверение, согласие на регистрацию юр. лица или как)???

Антон :: Витебск


  Ответов: 1

Можете назвать этот документ Заявление о согласии на размещение частного унитарного предприятия. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ананько Андрей :: 01.02.2013 в 12:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=167915





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
150 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
133 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
125 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
59 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261693Гончарова Та...22.01.17 в 17:08
261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03
261683Назар Татарс...22.01.17 в 14:02
261469Александр22.01.17 в 12:39
261688Куцевич Нико...22.01.17 в 11:53
261687Куцевич Нико...22.01.17 в 11:28
261686Орлова Ирина22.01.17 в 11:26
261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10
261677Орешко Ирина22.01.17 в 05:01
261681Громов Роман22.01.17 в 04:30












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы