Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   53 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178294
 Всего ответов: 201420
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
работа увольнение ип документы оформление очередь жилье пособие компенсация гражданство контракт раздел имущества приватизация отпуск отработка оформление документов декретный отпуск строительство беременность суд квартира права льготный кредит распределение молодой специалист наследство выселение недвижимость договор лицензия развод оплата регистрация брак молодая семья кредит зарплата льготы аренда общежитие иск сроки ребенок долг прописка налоги армия амнистия право налог имущество продажа алименты раздел











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 167892 Опубликовано 25.01.2013 в 22:26

учёт

Здравствуйте,подскажите,пожалуйста:нахожусь на учёте нуждающихся в улучшении жил.условий с ребёнком в Минске -- прописаны в общежитии.Собираюсь вступить в наследство на долю жил.помещения в Минском р-не.В каком случае меня снимут с очереди:если в собственности будет 15 кв.м. или 30?

elena :: minsk


Ключевые слова: учёт

  Ответов: 1

Если Вы состоите на учете нуждающихся по такому основанию - как проживающие в общежитии, то не снимут. Но при расчете льготного кредита имеющаяся собственность в Минском районе будет учитываться, т.е. практически не получите его. Поэтому получайте свидетельство о праве на наследство, но не регистрируйте переход права собственности в БТИ :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 26.01.2013 в 11:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 07.02.2013 в 10:03

Здравствуйте,два юриста-три мнения..)) Юрист в др.юрид консультации ответил на мой вопрос,что снимут с очереди при наличии 20 кв.м. и более жил.помещения в собственности в Минском р-не.Объясните,пжл,на чём базировался ваш ответ?Спасибо.

elena :: minsk


  Ответов: 1

мой ответ базируется на Указе 565 http://pravo.by/main.aspx?guid=3871&p0=p30500565&p2=%7BNRPA%7D :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 07.02.2013 в 10:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 256470: Что действительно является обязательным, а от чего можно воздержаться?

Вопрос № 255260: После регистрации ООО когда оплачивается первые налоги, ФСЗН и тд?

Вопрос № 254267: Могут ли отказать в получении лицензии?

Вопрос № 252611: Сколько минут работы сверх ежедневной нормы будет считаться сверхурочной

Вопрос № 203025: могу ли я пригнать авто из литвы без растаможки при двойном гражданстве?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=167892





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
184 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
137 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
83 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
60 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10
261677Орешко Ирина22.01.17 в 05:01
261681Громов Роман22.01.17 в 04:30
261682Мартиновская...22.01.17 в 04:26
261605Светлана Вяч...22.01.17 в 01:25
261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13
261671Викаров Серг...21.01.17 в 20:26
261591Арина21.01.17 в 18:37
261624ольга21.01.17 в 18:29
261486Никита21.01.17 в 16:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы