Вопрос № 167889 Опубликовано 25.01.2013 в 21:09

До которого часа подросток может находиться на улице?

До которого часа 16 летний подросток может находиться на улице?

Левкович Лариса :: Ляховичи

Ключевые слова: 16 лет, улица, подросток

  Ответов: 1

До 22 часов  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 25.01.2013 в 22:13

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.01.2013 в 08:34

Дело в том,что на днях в школу приходили представители ИДН из Бреста ,читали лекцию и отвечали на вопросы.Сын теперь утверждает ,что он может находиться на улице в вечернее время суток сколько ему вздумается лишь бы бал паспорт.Получается он меня обманывает или что то неверно понял?

Левкович Лариса :: Ляховичи

  Ответов: 1

http://www.belta.by/ru/all_news/society/Sovmin-Belarusi-utverdil-polozhenie...  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 27.01.2013 в 12:51