Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   87 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178244
 Всего ответов: 201366
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ребенок распределение пособие налоги оформление аренда жилье развод работа наследство регистрация лицензия имущество гражданство права льготный кредит квартира контракт оформление документов ип брак прописка право документы недвижимость увольнение алименты общежитие очередь компенсация льготы договор приватизация оплата отработка зарплата беременность декретный отпуск налог выселение раздел продажа суд отпуск амнистия молодой специалист строительство раздел имущества иск молодая семья армия сроки долг кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 167889 Опубликовано 25.01.2013 в 21:09

До которого часа подросток может находиться на улице?

До которого часа 16 летний подросток может находиться на улице?

Левкович Лариса :: Ляховичи


Ключевые слова: 16 лет, улица, подросток

  Ответов: 1

До 22 часов :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 25.01.2013 в 22:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.01.2013 в 08:34

Дело в том,что на днях в школу приходили представители ИДН из Бреста ,читали лекцию и отвечали на вопросы.Сын теперь утверждает ,что он может находиться на улице в вечернее время суток сколько ему вздумается лишь бы бал паспорт.Получается он меня обманывает или что то неверно понял?

Левкович Лариса :: Ляховичи


  Ответов: 1

http://www.belta.by/ru/all_news/society/Sovmin-Belarusi-utverdil-polozhenie... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 27.01.2013 в 12:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 217629: Курение кальная в общественно месте

Вопрос № 62271: Могу ли я пить пиво на улице?

Вопрос № 261203: Половое сношение с лицом достигшим 16-летнего возраста

Вопрос № 251188: Можно ли после 16 лет посещать Российскую Федерацию без письменного разрешения родителей по паспорту?

Вопрос № 248923: Оформление загранпаспорта для украинца 16-ти лет

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=167889





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
167 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
759 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
75 ответов
807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
55 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
4 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261589Marina20.01.17 в 17:18
261542Евгения20.01.17 в 17:15
261523Кунцевич Али...20.01.17 в 16:35
261379Аноним Аноним20.01.17 в 15:33
261428Иванова Мария20.01.17 в 15:29
261456Иван20.01.17 в 15:19
261431Марина20.01.17 в 14:52
261594МАРИЯ20.01.17 в 14:51
261550Гость20.01.17 в 14:33
261575Петренко Стас20.01.17 в 14:31












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы