Вопрос № 167876 Опубликовано 25.01.2013 в 19:13

могут ли выселить из служебного жилья

Помогите, пожалуйста, разобраться. Мы с семьей проживаем в доме по договору найма. Нанимателем является мой муж. Хозяйство, предоставившее нам жилье, неоднократно угрожает нам выселением из-за того, что я не работаю в данном хозяйстве. Я работаю в дошкольном учреждении на территории данного хозяйства, д/у в ведомстве РОО. В договоре найма не указанно, что оба супруга обязаны работать у наймодателя. В понедельник меня снова вызывают по этому поводу. Подскажите на что я могу опереться в разговоре. Заранее благодарю. Очень нужна помощь.

Полякова Елена :: Александрия

Ключевые слова: служебное жилье

  Ответов: 1

А в договоре указан какой состав семьи?  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 25.01.2013 в 22:16

Дополнительный вопрос Опубликовано 26.01.2013 в 08:52

Да в договоре указаны все члены семьи.

Полякова Елена :: Александрия

  Ответов: 1

Не могут, пока муж работает и зарегистрировать ОБЯЗАНЫ!  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 26.01.2013 в 09:05