Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   138 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178402
 Всего ответов: 201503
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
долг армия контракт общежитие жилье иск выселение оформление оформление документов развод суд кредит раздел налоги увольнение прописка продажа очередь сроки аренда ип льготы пособие амнистия права беременность алименты отпуск зарплата молодой специалист документы отработка ребенок работа квартира договор лицензия раздел имущества приватизация строительство право имущество распределение молодая семья декретный отпуск недвижимость налог гражданство наследство регистрация оплата льготный кредит компенсация брак











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 167871 Опубликовано 25.01.2013 в 18:11

выплаты с дивидендов

какие выплаты с дивидендов (или чистой прибыли) не облагаются подоходным налогом?

Антон :: Витебск


Ключевые слова: выплаты с дивидендов

  Ответов: 1

облагается все, за исключением возврата уставного фонда. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Свидерский Эдуард :: 26.01.2013 в 11:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 26.01.2013 в 11:23

т.е если я купил топливо для служенных нужд или оргтехнику в офис, я должен платить подоходный налог? Но ведь я приобретаю это для ЧУП, а значит это не является доходом физического лица? или я что-то путаю?

Антон :: Витебск


  Ответов: 1

Вы почитайте пожалуйста свой вопрос. Я на него ответил. А вот расходы, что Вы спрашиваете во втором вопросе - совсем не выплаты, Это для топлива -- затраты, если связаны с деятельностью предприятия, а оргтехника в офис -- это из прибыли, после уплаты налога на прибыль (основные средства). При чем здесь подоходный. И вообще, чтобы что-то не путать познакомьтесь с основами бухучета. Без этого Вы не сможете работать. Даже в ЧУПе :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Свидерский Эдуард :: 26.01.2013 в 12:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=167871





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
154 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
762 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
107 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
711 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261776крот ирина24.01.17 в 12:33
261767Михолап Андр...24.01.17 в 12:32
261788Войцеховский...24.01.17 в 12:30
261786Андрей Юбин24.01.17 в 12:29
261736Стасевич Мар...24.01.17 в 11:57
261742Максим24.01.17 в 11:51
261750Жанна24.01.17 в 11:42
261760Пасеко Андре...24.01.17 в 11:37
261779Александра24.01.17 в 11:31
261784Степаненко О...24.01.17 в 11:25












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы