Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   69 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178102
 Всего ответов: 201241
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел оплата развод распределение гражданство наследство строительство сроки договор отработка зарплата квартира очередь выселение кредит налоги право льготный кредит недвижимость налог льготы декретный отпуск контракт отпуск брак амнистия права приватизация пособие алименты жилье аренда компенсация иск регистрация армия ребенок прописка ип имущество увольнение продажа долг беременность молодой специалист раздел имущества молодая семья лицензия документы работа оформление документов оформление общежитие суд











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 167863 Опубликовано 25.01.2013 в 16:45

ПО купленное за рубежом

ПО купленное за рубежомЗдравствуйте!Хочу купить подписку на облачный сервис Adobe Creative Cloud. К сожалению в России он не поддерживается. Работаю дизайнером по найму, юр лица нет. Общался с Adobe ссказали что купить могу только с американской кредитки и имея адрес в штатах, возможен так же вариант использовать адрес и карту друга живущего так. Так же сказали что я могу использовать их продукт купленный таким образом в России. Это с их точки зрения. НО. Я арендую рабочее место в одной фирме и если к ним придут с проверкой не хотелось бы их подставлять.Собственно какие могут быть последствия для меня и руководства фирмы.Спасибо.

Парло Антон :: Воронеж


Ключевые слова: лицензирование, по, adobe

  Ответов: 2

это белорусский сайт :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 25.01.2013 в 17:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Авторское право международное. Поэтому отвечу. В интеллектуальной собственности существует понятие "исчерпание прав" Если Вы купили право на использование ПО на законном основании, дальше летите, хоть на Луну. Эти ограничения от фирмы скорее направлены на невозможность обслуживания. что касается возможности использования на фирме. Во-первых, проверить подлинность и права на ПО может только правообладатель, остальных можете отправлять к поросенку НАХ-НАХ. Во-вторых, если Вы арендуете место, то используйте свободно. При окончании аренды, вычистите оборудование. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Свидерский Эдуард :: 25.01.2013 в 18:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 188485: Оплатят ли больничный после окончания договора-подряда

Вопрос № 187673: оплата больничных листов по договору подряда

Вопрос № 186306: договор подряда

Вопрос № 66501: Строительство 2-х комнатной квартиры одному по льготам за двоих.

Вопрос № 64846: накажут ли за нелегальное ПО, если нет правообладателя?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=167863





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
70 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261219Анастасия17.01.17 в 22:45
261400Дайнеко Алина17.01.17 в 22:45
261426Ольга17.01.17 в 22:08
261414Кушнерик Мак...17.01.17 в 21:24
261384Гапеева Анас...17.01.17 в 21:14
261422Неронский Ни...17.01.17 в 21:07
261420Киселёв Алек...17.01.17 в 20:30
261418Виктория Пис...17.01.17 в 19:49
261419Кримачев Анд...17.01.17 в 19:48
261388Дзик Елена17.01.17 в 19:38












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы