Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   157 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 188882
 Всего ответов: 213362
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
документы контракт наследство работа пособие льготный кредит приватизация оформление имущество кредит оформление документов квартира отпуск раздел договор иск ребенок строительство отработка выселение распределение амнистия налоги лицензия армия аренда молодой специалист прописка сроки право жилье суд очередь компенсация регистрация декретный отпуск алименты развод общежитие молодая семья долг недвижимость ип зарплата увольнение права раздел имущества продажа брак оплата гражданство налог беременность льготы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 167857 Опубликовано 25.01.2013 в 15:34

Здравствуйте, имеет ли право администрация организации (в которой я работаю), принудительно заставлять меня выписывать их газету?

Здравствуйте, имеет ли право администрация организации (в которой я работаю), принудительно заставлять меня выписывать их газету? И что делать если на мой отказ мне говорят настойчиво "Это обязательно" !? Чем руководствоваться что бы они отстали наконец? Спасибо.

Abram :: Brest


Ключевые слова: выписка газеты

  Ответов: 2

вы у администрации спросите, чем она руководствуется, "говоря настойчиво "Это обязательно"? что делать? после ее молчания, внимательно посмотреть в зеркало и начать себя уважать. хотя, судя по доп.вопросу, это врядли возможно)) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 25.01.2013 в 15:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

... а потом также глядя в зеркало задавать себе вопросы - почему у меня премия стала меньше, надбавку снизили, за что взыскание объявили, контракт не продлили и т.д. Но это так - лирика, но, вместе с тем, суровая правда современной жизни :). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 25.01.2013 в 16:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 25.01.2013 в 18:23

Сразу видно какие юристы выходят из высших УО. Вы здоровы? Я задал конкретный вопрос, сарказм неуместен здесь.

Abram :: Brest


  Ответов: 1

если вам невдомек смысл ответов, то, видимо, следует озаботиться собственным здоровьем. а будете оскорблять, лишитесь возможности пользоваться ресурсом. что уже произошло в отношении данного вопроса и данным консультантом. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 25.01.2013 в 19:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 25.01.2013 в 19:19

Мне плевать, ведь ваши ответы бесполезны и не несут толком никакой смысловой нагрузки, только гонору больше!Ресурс соответственно бесполезен для меня. Вы тем более.

Abram :: Brest


  Ответов: 1

слюна предохраняет зубы от повреждения. будете плевать, станете беззубым и монитор свой загадите. а за ваше отсутствие на ресурсе, лучше с этой минуты, будем очень вам благодарны.)) это - последнее, что я могу для вас. ведь, глядя в зеркало, передо мною не встает дилемма: уважать или нет.)) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 25.01.2013 в 19:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 25.01.2013 в 19:48

Остряк я смотрю. Это всё что умеете, я убеждён. Мозг развит только в этом направлении, видно это ещё из 1 сообщения. 20 раз переучиться вам бы. И диплом в урну (рекомендация). И смотрите сами беззубым не станьте со своим острым языком.

Abram :: Brest


  Ответов: 1

Неужели Вам непонятно, что задаете Вы вопрос, на который юридически ответить невозможно. Не имеют они право навязывать не нужную Вам услугу или товар, но... Все зависит от Вашего решения. Согласитесь и подпишите, проще отноешния на работе, но уважать себя немножко нужно. Если Вы хороший специалист, то не выгонят, даже, если не подпишитесь... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Свидерский Эдуард :: 26.01.2013 в 10:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 196429: имеет ли право руководство заставить выписывать газету

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=167857





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
298 ответов
1084 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
197 ответов
2918 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
142 ответов
43 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Кристина Марчук (29) 395-55-38
123 ответов
499 благодарностей
5. Дмитрий
57 ответов
868 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Сергей Магонов
50 ответов
2848 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юрист +375296253244 Vib
48 ответов
2937 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
45 ответов
78 благодарностей
9. Скаржинская Елена
43 ответов
101 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Жабровская Наталья (+375296305607)
30 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (995)






Вопросы, на которые поступил ответ:

274423Иванова18.11.17 в 20:38
274785Мышко Евгений18.11.17 в 18:40
274784Аддали Алекс...18.11.17 в 17:53
274783Аддали Алекс...18.11.17 в 17:52
274774Максим18.11.17 в 15:08
274777Ольха Светла...18.11.17 в 14:56
274776Иванова Екат...18.11.17 в 14:33
274746Алиса18.11.17 в 14:13
274755Ирина18.11.17 в 14:07
274754Солтан Викто...18.11.17 в 13:49












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы