Вопрос № 167857 Опубликовано 25.01.2013 в 15:34

Здравствуйте, имеет ли право администрация организации (в которой я работаю), принудительно заставлять меня выписывать их газету?

Здравствуйте, имеет ли право администрация организации (в которой я работаю), принудительно заставлять меня выписывать их газету? И что делать если на мой отказ мне говорят настойчиво "Это обязательно" !? Чем руководствоваться что бы они отстали наконец? Спасибо.

Abram :: Brest

Ключевые слова: выписка газеты

  Ответов: 2

вы у администрации спросите, чем она руководствуется, "говоря настойчиво "Это обязательно"? что делать? после ее молчания, внимательно посмотреть в зеркало и начать себя уважать. хотя, судя по доп.вопросу, это врядли возможно))  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 25.01.2013 в 15:50

... а потом также глядя в зеркало задавать себе вопросы - почему у меня премия стала меньше, надбавку снизили, за что взыскание объявили, контракт не продлили и т.д. Но это так - лирика, но, вместе с тем, суровая правда современной жизни :).  

Дмитрий :: 25.01.2013 в 16:06

Дополнительный вопрос Опубликовано 25.01.2013 в 18:23

Сразу видно какие юристы выходят из высших УО. Вы здоровы? Я задал конкретный вопрос, сарказм неуместен здесь.

Abram :: Brest

  Ответов: 1

если вам невдомек смысл ответов, то, видимо, следует озаботиться собственным здоровьем. а будете оскорблять, лишитесь возможности пользоваться ресурсом. что уже произошло в отношении данного вопроса и данным консультантом.  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 25.01.2013 в 19:07

Дополнительный вопрос Опубликовано 25.01.2013 в 19:19

Мне плевать, ведь ваши ответы бесполезны и не несут толком никакой смысловой нагрузки, только гонору больше!Ресурс соответственно бесполезен для меня. Вы тем более.

Abram :: Brest

  Ответов: 1

слюна предохраняет зубы от повреждения. будете плевать, станете беззубым и монитор свой загадите. а за ваше отсутствие на ресурсе, лучше с этой минуты, будем очень вам благодарны.)) это - последнее, что я могу для вас. ведь, глядя в зеркало, передо мною не встает дилемма: уважать или нет.))  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 25.01.2013 в 19:36

Дополнительный вопрос Опубликовано 25.01.2013 в 19:48

Остряк я смотрю. Это всё что умеете, я убеждён. Мозг развит только в этом направлении, видно это ещё из 1 сообщения. 20 раз переучиться вам бы. И диплом в урну (рекомендация). И смотрите сами беззубым не станьте со своим острым языком.

Abram :: Brest

  Ответов: 1

Неужели Вам непонятно, что задаете Вы вопрос, на который юридически ответить невозможно. Не имеют они право навязывать не нужную Вам услугу или товар, но... Все зависит от Вашего решения. Согласитесь и подпишите, проще отноешния на работе, но уважать себя немножко нужно. Если Вы хороший специалист, то не выгонят, даже, если не подпишитесь...  

Свидерский Эдуард :: 26.01.2013 в 10:22