Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   104 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 187799
 Всего ответов: 212210
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
регистрация право договор зарплата декретный отпуск аренда квартира гражданство налоги права отпуск пособие имущество выселение работа продажа распределение налог раздел раздел имущества кредит долг армия молодой специалист льготы оплата алименты амнистия жилье строительство наследство очередь ребенок ип компенсация отработка увольнение прописка лицензия развод общежитие льготный кредит недвижимость суд контракт иск сроки оформление документы молодая семья беременность брак приватизация оформление документов











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 167856 Опубликовано 25.01.2013 в 15:24

Kak poluchit podtverzhdenıe braka i vıd na zhitelstvo?

Zdravstvuyte,ya grazhdanka Belarusi(Minsk) i zaklyucila brak s grazhdanınom Turcii na ego territorii(Ankara). Mozhem li mi podtverdit nash brak v Belarusii i kakie dokumenti nam nuzhno imet ? İ mozhno li poluchit muzhu vid na zhitelstvo na terrritorii Belarisi? Zaranee spasibo.

Soldatova Yuliya :: Minsk


Ключевые слова: brak, vid na zhitelstvo

  Ответов: 1

Что такое "подтвердить брак" ? Нет такого понятия. Но процедуру признпния брака проходить придется, пусть везет справку, что Вы у него единственная жена (т.е. о том, что на момент регистрации брака с Вами он не состоял в зарегистрированном браке). Вид на жительство - ну если о вдруг сюда переселяется, то, возможно, и дадут. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 26.01.2013 в 07:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 232552: kak vernut rebenka na rodinu kotorii rodilas v gruzii i ee dom tam

Вопрос № 83608: mogu li vstupit v brak bez dokumentov

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=167856





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
312 ответов
1051 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
218 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
147 ответов
32 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
117 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. www.bettercallme.net +375 44 5916390
115 ответов
85 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
38 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
29 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273524Голда Евгения19.10.17 в 23:13
273522Еленская Ана...19.10.17 в 23:07
273523Ахременко Ан...19.10.17 в 23:05
273527Дмитрий Охот...19.10.17 в 22:58
273528Гиль Ольга19.10.17 в 22:28
273529Сафонов19.10.17 в 22:23
263231Болсун Инна19.10.17 в 22:08
273493Фоминцева19.10.17 в 20:09
273518Барковский Ю...19.10.17 в 20:03
273517Анастасия19.10.17 в 20:03












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы