Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   91 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178379
 Всего ответов: 201482
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
жилье имущество договор увольнение документы отпуск общежитие льготный кредит лицензия компенсация распределение армия отработка регистрация суд работа иск зарплата раздел аренда долг раздел имущества права оплата право декретный отпуск молодой специалист оформление брак амнистия строительство налоги алименты оформление документов выселение гражданство льготы наследство ип беременность молодая семья недвижимость налог очередь продажа кредит квартира ребенок сроки контракт приватизация развод пособие прописка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 167815 Опубликовано 25.01.2013 в 10:32

Имеем ли право на льготное кредитование?

Здравствуйте, уважаемые юристы! Нужна Ваша консультация. Мы с мужем стоим на очереди наждающихся в жилье. в данный момент проживаем в общежитии. Муж работаем в патрульно-постовой службе милиции. Я знаю, что он имеет право на льготный кредит, однако нам сказали, что для этого он должен отработать как минимум 5 лет. Я почитала много законов и указов, в которых говорится о льготном кредитовании, однако ничего по поводу этого условия не нашла. Может вы подскажете? Действительно ли он должен отработать 5 лет?

Киреева Анастасия :: Мозырь


Ключевые слова: льготы, порядок предоставления, строительство

  Ответов: 1

Вам достаточно было прочитать Указ Президента Республики Беларусь от 03.04.2008 N 195 "О некоторых социально-правовых гарантиях для военнослужащих, судей и прокурорских работников". Там русским по белому написано про 5 лет выслуги. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 25.01.2013 в 15:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 25.01.2013 в 16:36

Скажите пожалуйста, а если мы кредит берем сейчас под установленный законодательством процент без использования льгот, то при наступлении права на льготу производится перерасчет выплат по кредиту???

Киреева Анастасия :: Мозырь


  Ответов: 1

На сколько я знаю - нет. Уточняйте в банке. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 25.01.2013 в 16:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 25.01.2013 в 17:07

Спасибо оргомное за консультацию

Киреева Анастасия :: Мозырь


  Ответов: 1

пжалста :) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 25.01.2013 в 17:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 80448: Отпуск на новом месте работы

Вопрос № 56777: Можно ли узнать порядок предоставления субсидий в 2009 году?

Вопрос № 261438: планируется открыть ЧУП или ООО для работы в сфере строительства

Вопрос № 261198: Может ли производить закупку оборудования организация, не имеющая аттестата соответствия?

Вопрос № 257156: имеют ли право отказать написать заявление

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=167815





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
111 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
82 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
53 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
710 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261736Стасевич Мар...23.01.17 в 22:57
261770сергей23.01.17 в 22:53
261692Карпикова Ан...23.01.17 в 21:33
261754Роман23.01.17 в 20:43
261732Азанович Арт...23.01.17 в 20:16
261759Москалевич В...23.01.17 в 20:07
261760Пасеко Андре...23.01.17 в 20:03
261734Иван Петров23.01.17 в 19:24
261755Долбенко Тат...23.01.17 в 19:18
261756Кравцова нат...23.01.17 в 19:16












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы