Вопрос № 167769 Опубликовано 24.01.2013 в 19:59

алименты,укрывательство дохода

Добрый день,бывший муж устроился на работу по договору подряда и его з\п составляет 900 000,алименты он должен на 2 детей,работа разъездного характера (водитель-дальнобойщик),можно ли доказать укрывательство дохода,т.к я понимаю что остальное оплачивают в конверте и куда можно обратиться?Спасибо!

Светлана :: Жлобин

Ключевые слова: маленькие алименты, укрывательство дохода

  Ответов: 1

Добрый день! Это можно доказать только с привлечением сил и средств правоохранительных органов. Самим, даже адвокату, это не под силу.  

Адвокат в Литве и Беларуси :: 24.01.2013 в 22:39

Дополнительный вопрос Опубликовано 24.01.2013 в 23:32

Спасибо,но можно немного конкретнее?В какие именно органы нужно обратится прокуратура ,может гос.контроль?

Светлана :: Жлобин

  Ответов: 1

Без особых причин этим заниматься не будут.  

Адвокат в Литве и Беларуси :: 24.01.2013 в 23:40

Дополнительный вопрос Опубликовано 25.01.2013 в 23:19

Я ведь могу обратиться с просьбой проверить данную организацию,точнее бухгалтерию,вышеупомянутые органы или вообще без вариантов? Может они сами его уволят,если зачастят такого рода проверки?

Светлана :: Жлобин

  Ответов: 1

Какие еще органы? Судебный исполнитель может проверить правильность исчисления алиментов, никто, абсолюто никто не станет искать "зарплату в конверте", если не представите веских доказательств ее существования, да и то не из-за заботы о Вас или ребенке, а могут поискать, с тем, чтобы найти и заработать себе очередную "палку".  

Сергей Магонов :: 26.01.2013 в 06:44