Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   107 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180739
 Всего ответов: 204211
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
имущество сроки льготный кредит компенсация молодая семья работа кредит беременность суд право декретный отпуск отпуск договор гражданство строительство распределение очередь квартира развод общежитие документы раздел имущества контракт армия брак приватизация алименты увольнение жилье продажа налоги наследство зарплата ип права выселение прописка аренда оформление документов долг регистрация раздел молодой специалист недвижимость лицензия амнистия налог отработка оплата ребенок иск пособие оформление льготы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 167769 Опубликовано 24.01.2013 в 19:59

алименты,укрывательство дохода

Добрый день,бывший муж устроился на работу по договору подряда и его з\п составляет 900 000,алименты он должен на 2 детей,работа разъездного характера (водитель-дальнобойщик),можно ли доказать укрывательство дохода,т.к я понимаю что остальное оплачивают в конверте и куда можно обратиться?Спасибо!

Светлана :: Жлобин


Ключевые слова: маленькие алименты, укрывательство дохода

  Ответов: 1

Добрый день! Это можно доказать только с привлечением сил и средств правоохранительных органов. Самим, даже адвокату, это не под силу. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат в Литве и Беларуси :: 24.01.2013 в 22:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 24.01.2013 в 23:32

Спасибо,но можно немного конкретнее?В какие именно органы нужно обратится прокуратура ,может гос.контроль?

Светлана :: Жлобин


  Ответов: 1

Без особых причин этим заниматься не будут. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат в Литве и Беларуси :: 24.01.2013 в 23:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 25.01.2013 в 23:19

Я ведь могу обратиться с просьбой проверить данную организацию,точнее бухгалтерию,вышеупомянутые органы или вообще без вариантов? Может они сами его уволят,если зачастят такого рода проверки?

Светлана :: Жлобин


  Ответов: 1

Какие еще органы? Судебный исполнитель может проверить правильность исчисления алиментов, никто, абсолюто никто не станет искать "зарплату в конверте", если не представите веских доказательств ее существования, да и то не из-за заботы о Вас или ребенке, а могут поискать, с тем, чтобы найти и заработать себе очередную "палку". :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 26.01.2013 в 06:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=167769





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
182 ответов
34 благодарностей
3. Сергей Иванович
155 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264854Алексей26.03.17 в 07:56
264866Яна26.03.17 в 07:47
264873Аношко Елена26.03.17 в 07:26
264876Авдеюк Анаст...26.03.17 в 07:18
264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13
264852Сергейчик Ал...25.03.17 в 22:10
264850Новикова Анж...25.03.17 в 21:50
264862Ольга Тимофе...25.03.17 в 21:41












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы