Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   89 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178267
 Всего ответов: 201394
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
выселение кредит декретный отпуск общежитие распределение ип жилье налог строительство увольнение пособие гражданство аренда льготный кредит очередь контракт недвижимость зарплата приватизация компенсация суд регистрация развод ребенок документы алименты работа права армия молодая семья беременность договор наследство имущество прописка отработка оформление документов льготы раздел амнистия отпуск налоги право оплата брак долг лицензия оформление иск молодой специалист раздел имущества квартира сроки продажа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 167703 Опубликовано 24.01.2013 в 10:32

отпускают ли на свою свадьбу до принятия присяги?

Дадут ли мне отсрочку, если у меня свадьба в мае, во время призыва, и что нужно для этого предъявить? А если не дадут, то отпустят ли меня на мою свадьбу, если к примеру, заберут меня 15.05.2013, а день заключения брака 18.05.2013?

Мицкевич Павел :: Лида


Ключевые слова: отсрочка, свадьба

  Ответов: 1

полный перечень оснований для отсрочек - в статье 32 закона "о воинской обязанности и воинской службе". текст закона есть в интернете. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

belvoenkomat.net :: 25.01.2013 в 22:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 25.01.2013 в 23:54

Скажите, отпустят ли меня из армии на день моего бракосочетания, если он состоиться до принятия военной присяги?

Мицкевич Павел :: Лида


  Ответов: 1

Если командир разрешит, могут отпустить. Не разрешит - не отпустят. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 26.01.2013 в 07:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 258821: Какие документы надо собрать?

Вопрос № 239921: Можно ли привлечь к закону ИП, если они не выполнил договорные обязательства?

Вопрос № 234748: Въезд в Еврозону сразу после свадьбы

Вопрос № 233965: Имеет ли право ресторан отказать в возрате задатка

Вопрос № 215074: можно ли ехать на отдых при смене фамилии после свадьбы

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=167703





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
760 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
85 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261614Александр Ал...21.01.17 в 09:51
261637Шест Татьяна21.01.17 в 09:47
261622Ольга Михайл...21.01.17 в 09:38
261634Елена Сергее...21.01.17 в 09:23
261635Корытько Мак...21.01.17 в 09:03
261571Ширко Антони...21.01.17 в 07:48
261576Гуринович На...21.01.17 в 07:37
261604Новикова Ека...21.01.17 в 07:30
261605Светлана Вяч...21.01.17 в 07:28
261607Новикова Ека...21.01.17 в 07:19












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы