Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   98 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178077
 Всего ответов: 201216
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
имущество ребенок очередь строительство оформление документов раздел имущества аренда развод общежитие молодой специалист армия льготный кредит гражданство контракт право увольнение налог иск отработка распределение алименты оформление раздел квартира прописка регистрация декретный отпуск льготы договор пособие долг амнистия брак недвижимость суд работа ип документы лицензия продажа компенсация налоги приватизация наследство выселение оплата сроки зарплата жилье отпуск права беременность кредит молодая семья











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 167695 Опубликовано 24.01.2013 в 09:57

можно ли мне подать на алименты если я мать-одиночка?

Здравствуйте!Я мать-одиночка, моей дочке 1 год.Я бы хотела бы подать на алименты? Дело в том что от ребенка он не отказываеться, но платить не желает. В свидетельстве о рождении указан в строке отец его инециалы но под моей фамилией.Я бы хотела чтобы он хотябы поплатил год алименты. Через год я выйду замуж и будущий муж хочет ее удочерить .Будут ли с этим какие-нибудь проблемы? Помогите как правильно поступить?

Цвирко Анастасия :: Несвиж


Ключевые слова: кокие документы нужны для подачи на алименты?

  Ответов: 1

Чтобы получать алименты нужно установить отцовство в добровольном либо судебном порядке. Поскольку вы мать-одиночка и сведения об отце в свидетельстве о рождении указаны с ваших слов, то на сегодняшний день вам никто ничего не должен. Нужно ли устанавливать отцовство чтобы через год иметь проблемы с удочерением - это ваше дело. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 24.01.2013 в 10:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=167695





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
199 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
147 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
116 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
99 ответов
2805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
84 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
69 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
35 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261198Татьяна17.01.17 в 16:23
261403лилия17.01.17 в 15:19
261400Дайнеко Алина17.01.17 в 15:03
261399Юлия17.01.17 в 14:59
261392Корешкова Та...17.01.17 в 14:48
261389Михно Ирина17.01.17 в 14:47
259497Борис17.01.17 в 14:39
260891Лисов Дмитрий17.01.17 в 14:38
261295яна17.01.17 в 14:36
261362Лакотко Ната...17.01.17 в 13:27












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы