Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   110 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180924
 Всего ответов: 204387
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
лицензия кредит амнистия наследство имущество раздел имущества квартира распределение очередь строительство брак отработка гражданство выселение армия алименты льготы оформление продажа льготный кредит раздел увольнение оформление документов работа недвижимость приватизация молодая семья оплата контракт беременность налоги ребенок договор ип право пособие права молодой специалист прописка документы декретный отпуск суд сроки жилье налог регистрация отпуск компенсация зарплата иск общежитие долг аренда развод











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 167687 Опубликовано 24.01.2013 в 08:32

Обмен паспорта в Украине

Здравствуйте.я и мои дети от первого брака граждане Беларуси.живем в Украине у моего теперешнего мужа.детям надо менять паспорта (срок действия паспартов на исходе).подскажите можем ли мы обменять паспорта в посольстве?или же мы можем передать паспорта в Минск моей маме(у нее ген.доверенность) чтоб она уже там поменяла им паспорта?или все таки детям надо пересечь границу?спасибо.

Чихман Ольга :: Минск


Ключевые слова: Паспорт, посольство

  Ответов: 1

Можно в Посольстве. Передавать нельзя. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 24.01.2013 в 09:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 24.01.2013 в 10:15

А еще подскажите-разрешение б.мужа надо или нет.нам просто обменять.на сколько знаю в Минске на обмен не надо.и может Вы знаете какие бумаги нужны для обмена.спасибо

Чихман Ольга :: Минск


  Ответов: 1

см. п. 11.2 Указа Президента Республики Беларусь от 26.04.2010 N 200 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 24.01.2013 в 10:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 24.01.2013 в 13:11

прочитав указ-я поняла что если я законный его представитель(мама),то согласие б.мужа не надо.я правильно поняла?

Чихман Ольга :: Минск


  Ответов: 1

правильно :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 24.01.2013 в 16:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 262568: Куда можно пожаловаться на посольство ?

Вопрос № 258821: Какие документы надо собрать?

Вопрос № 236472: Как мне легализовать доверенность для банка Марокко?

Вопрос № 235400: где сделать свидетельство на возвращение на Беларусь-если в Иордании нету посольства РБ

Вопрос № 231227: получение загранпаспорта в украинском посольстве в минске

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=167687





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2910 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
175 ответов
40 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
152 ответов
2676 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
113 ответов
795 благодарностей
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
81 ответов
55 благодарностей
6. Дмитрий
68 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
65 ответов
673 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Юридические услуги +375 44 5916390
56 ответов
23 благодарностей
10. Бороненкова Веста
42 ответов
3 благодарностей
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

265065Максим Зайко30.03.17 в 20:10
265087Жилко Оксана30.03.17 в 19:37
265090Елена 30.03.17 в 19:13
265088Юлия30.03.17 в 18:07
265016Дмитрий Греб...30.03.17 в 16:50
265080Шарипова Дар...30.03.17 в 16:46
265076Кисель А30.03.17 в 15:57
265083Хилимон Андр...30.03.17 в 15:50
265077Мочалкина Ол...30.03.17 в 15:41
264888Суворова Кри...30.03.17 в 14:48












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы