Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   94 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178082
 Всего ответов: 201222
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
кредит долг брак пособие ип контракт оформление документов раздел суд договор декретный отпуск зарплата имущество гражданство алименты распределение оплата наследство льготы аренда строительство право молодая семья иск прописка недвижимость общежитие квартира работа отпуск армия права развод компенсация налог льготный кредит раздел имущества сроки лицензия очередь увольнение продажа беременность жилье амнистия регистрация ребенок выселение налоги приватизация оформление отработка молодой специалист документы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 167687 Опубликовано 24.01.2013 в 08:32

Обмен паспорта в Украине

Здравствуйте.я и мои дети от первого брака граждане Беларуси.живем в Украине у моего теперешнего мужа.детям надо менять паспорта (срок действия паспартов на исходе).подскажите можем ли мы обменять паспорта в посольстве?или же мы можем передать паспорта в Минск моей маме(у нее ген.доверенность) чтоб она уже там поменяла им паспорта?или все таки детям надо пересечь границу?спасибо.

Чихман Ольга :: Минск


Ключевые слова: Паспорт, посольство

  Ответов: 1

Можно в Посольстве. Передавать нельзя. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 24.01.2013 в 09:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 24.01.2013 в 10:15

А еще подскажите-разрешение б.мужа надо или нет.нам просто обменять.на сколько знаю в Минске на обмен не надо.и может Вы знаете какие бумаги нужны для обмена.спасибо

Чихман Ольга :: Минск


  Ответов: 1

см. п. 11.2 Указа Президента Республики Беларусь от 26.04.2010 N 200 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 24.01.2013 в 10:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 24.01.2013 в 13:11

прочитав указ-я поняла что если я законный его представитель(мама),то согласие б.мужа не надо.я правильно поняла?

Чихман Ольга :: Минск


  Ответов: 1

правильно :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 24.01.2013 в 16:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 258821: Какие документы надо собрать?

Вопрос № 236472: Как мне легализовать доверенность для банка Марокко?

Вопрос № 235400: где сделать свидетельство на возвращение на Беларусь-если в Иордании нету посольства РБ

Вопрос № 231227: получение загранпаспорта в украинском посольстве в минске

Вопрос № 213664: Куда обращаться/жаловаться на работу посольства?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=167687





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
199 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
147 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
116 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
101 ответов
2805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
84 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
69 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
35 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261387Елена17.01.17 в 17:55
261400Дайнеко Алина17.01.17 в 17:31
261391Татьяна 17.01.17 в 16:58
260705Анжела17.01.17 в 16:52
261344Михаил17.01.17 в 16:45
261410Юлия17.01.17 в 16:39
261198Татьяна17.01.17 в 16:23
261403лилия17.01.17 в 15:19
261399Юлия17.01.17 в 14:59
261392Корешкова Та...17.01.17 в 14:48












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы