Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   93 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 190057
 Всего ответов: 214770
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
выселение молодая семья прописка строительство оформление льготы имущество отпуск оформление документов контракт недвижимость документы распределение договор приватизация права продажа отработка лицензия работа гражданство раздел имущества алименты компенсация молодой специалист иск налоги жилье наследство увольнение квартира суд кредит оплата брак долг ип налог зарплата раздел развод армия очередь амнистия сроки регистрация общежитие льготный кредит аренда беременность декретный отпуск право ребенок пособие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 167686 Опубликовано 24.01.2013 в 08:22

Нужно ли регистрировать название магазина?

Здравствуйте! Я зарегистрирован как ИП и хочу открыть магазин.Нужно ли регистрировать название магазина?И могут работать несколько ИП не организовывая юр.лица?

Роман Олегович :: Борисов


Ключевые слова: ИП, регистрация

  Ответов: 1

Да, нужно зарегистрировать товарный знак. Что вы имеет ввиду под "работать несколько ИП"? Как вы это планируете делать? ИП работают автономно? Заключаете договор о совместной деятельности? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена :: 24.01.2013 в 09:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 276057: Должен ли ИП получать разрешения и уплачивать налоги при найме иностранца для выполнения работы удаленно ?

Вопрос № 275720: 2ИП 2 кассовых

Вопрос № 275579: Нанять одного и того же сотрудника для 2-их ИП

Вопрос № 275493: Могу ли я ликвидировать ИП с долгами?

Вопрос № 275193: нужна ли регистрация как ИП ?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=167686





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Отшельник
352 ответов
29 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Ладыга Иван Антонович
314 ответов
1121 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юристы vk.com/rsolution
196 ответов
58 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
156 ответов
2935 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Дмитрий
84 ответов
874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. просто адвокат
70 ответов
423 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Сергей Магонов
41 ответов
2849 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
36 ответов
500 благодарностей
9. Матвиенко
35 ответов
131 благодарностей
10. Бороненкова Веста
35 ответов
50 благодарностей
 
Все юристы (1006)






Вопросы, на которые поступил ответ:

276105анна17.12.17 в 22:43
276136Сенько Яна17.12.17 в 22:40
276130Татьяна17.12.17 в 22:36
276116Литинская Юл...17.12.17 в 22:31
276139Волков Алекс...17.12.17 в 22:30
276117Крент Дмитрий17.12.17 в 22:26
276123Тарасевич ек...17.12.17 в 22:20
276135Островская Н...17.12.17 в 22:00
274988Винявская На...17.12.17 в 21:39
276128Иванова, Гал...17.12.17 в 21:02












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы