Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   99 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178171
 Всего ответов: 201302
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ип жилье очередь компенсация договор прописка ребенок гражданство общежитие декретный отпуск права документы долг отпуск алименты налоги пособие оформление документов сроки оплата амнистия регистрация квартира лицензия молодая семья раздел развод приватизация увольнение наследство армия оформление право кредит отработка беременность имущество недвижимость продажа брак зарплата льготы распределение выселение иск контракт строительство суд аренда раздел имущества льготный кредит работа молодой специалист налог











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 167667 Опубликовано 23.01.2013 в 21:55

Растаможка двигателей из Литвы на ИП

Здравствуйте, хотелось бы поточнее узнать про растаможку двигателей из Литвы на ИП. Не совсем понятно если везти двигатель и он будет в каталоге то платежи: 10% от стоимости двигателя +НДС 20% +50евро и за вес тогда не нужно платить?А если не будет в каталоге то 3$/кг веса +20% +50евро я так понимаю?

Бронислав :: Минск


Ключевые слова: двигатель, литвы, растаможку

  Ответов: 1

зависит от стоимости товара, а не от нахождения в каталоге. Там. стоимость должна быть не ниже 3 $/кг. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 24.01.2013 в 11:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 24.01.2013 в 19:20

Если везти на ЧУП надо ли затамаживать двигатели б/у или Договор, инвойс (счет), квитанция или др. документ, подтверждающий стоимость товара, СМR. И уже растамаживать на таможне? Можно разъяснить процедуру поподробнее. Какие документы и последовательность действий. Спасибо.

Бронислав :: Минск


  Ответов: 1

надо - http://tamagent.biz/forum_mbb/showthread.php?tid=21 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 24.01.2013 в 21:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 25.01.2013 в 11:14

А если на ИП то таже процедура?

Бронислав :: Минск


  Ответов: 1

Для ИП и юр. лиц процедура одинаковая. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 25.01.2013 в 12:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 220625: Можно ли ввезти ДВС из Польши по частям как з/ч?

Вопрос № 182300: растаможка авто без двигателя

Вопрос № 168369: имею лим я право ввезти детали автомобиля

Вопрос № 167666: Растаможка двигателей из Литвы на ИП

Вопрос № 122851: могу ли я как физическое лицо ввести из Литвы в РБ двигатель внутреннего сгорания

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=167667





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
178 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
147 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
113 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
90 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
54 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

260366Михновец Юлия19.01.17 в 15:54
261459Петренко Стас19.01.17 в 15:49
261212Бохан Жанна19.01.17 в 15:43
261214Бохан Жанна19.01.17 в 15:42
261525Гущинская Та...19.01.17 в 15:26
261527Ольга Иванова19.01.17 в 15:22
261486Никита19.01.17 в 15:00
261523Кунцевич Али...19.01.17 в 13:45
261516Владимир19.01.17 в 12:28
261505Неведомская ...19.01.17 в 12:22












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы