Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   159 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191190
 Всего ответов: 216134
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оплата выселение амнистия компенсация приватизация строительство работа аренда регистрация распределение кредит очередь сроки раздел увольнение долг налоги продажа раздел имущества ребенок беременность лицензия молодая семья пособие брак алименты армия наследство льготный кредит отработка договор жилье декретный отпуск зарплата суд документы прописка оформление документов права общежитие иск контракт льготы право налог ип отпуск развод оформление молодой специалист недвижимость гражданство имущество квартира











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 167664 Опубликовано 23.01.2013 в 21:45

какой может быть срок

ст 205 ч2 ук рб иск выплачен потерпевший полностью за мужа и во время следствия писал ходатойство о том чтоб его выпустили под подписку и на суде будет просить чтоб не садили мужа но муж ранее был судим за грабеж судимость ещо не погашена прошло два с половиной года какой срок может быть в этом случае потерпевший полностью на стороне моего мужа

коханова ольга :: минск


Ключевые слова: срок, статья

  Ответов: 1

То что потерпевший полностью на стороне Вашего мужа это здорово, но это не сильно облегчает ответственность, тем более по части 2 статьи 205 и тем более с непогашенной судимостью. Предполагать какое наказание будет, дело неблагодарное, т.к. санкции статей в наших кодексах разнообразные по одному и тому же преступлению. Если сильно интересно, то посмотрите санкции данной статьи и предыдущий приговор в отношении Вашего мужа. Потом нужно читать правила сложения наказаний. УК в интернете есть. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Максим Р. :: 26.01.2013 в 00:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 276800: кража цепочки из ювелирного магазина ,какая статья?

Вопрос № 276479: Можно ли уволить не прерывая декретный отпуск по собственному желанию,и как?

Вопрос № 275728: По каким статьям можем уволить работника

Вопрос № 273684: Имеет ли работодатель уволить инвалида по статье

Вопрос № 268625: Можно ли оспорить увольнение по статье?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=167664





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
306 ответов
63 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
233 ответов
2978 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
209 ответов
1154 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
142 ответов
78 благодарностей
5. просто адвокат
106 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
60 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
59 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
23 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277461Ушакова Гали...21.01.18 в 21:11
277458Гриневич Ека...21.01.18 в 20:33
277463Литинская Юл...21.01.18 в 20:31
277455Матарам Ната...21.01.18 в 19:39
277459Александр21.01.18 в 19:12
277430Наталья Лисо...21.01.18 в 19:09
277456Зорин Сергей21.01.18 в 18:12
277452алина21.01.18 в 15:57
277453Павлов Витал...21.01.18 в 15:51
277436Настя21.01.18 в 15:48












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы