Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   140 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186804
 Всего ответов: 211133
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел имущества иск беременность алименты отпуск ип амнистия жилье развод зарплата суд молодой специалист налоги сроки кредит ребенок прописка приватизация квартира договор распределение увольнение работа право имущество налог гражданство очередь оформление документов льготный кредит оформление льготы права контракт молодая семья аренда документы лицензия общежитие регистрация продажа недвижимость армия строительство раздел брак долг пособие компенсация оплата отработка выселение наследство декретный отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 167641 Опубликовано 23.01.2013 в 19:17

Имею ли я право делить недвижимость.

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, имею ли я права делить с супругом недвижимость (дом), который незавершен строительством, и который уже участвовал в разделе с его первой супругой в 2011 году, но он же продолжал строиться будучи в нашем совместном браке (брак заключен в июле 2010 года), т.е. его стоимость возросла. По решению суда, ему отошел дом, а его первой жене-2 квартиры. У нас сейчас идёт бракоразводный процесс. От совместного брака имеем двух несовершеннолетних детей. Дети проживают со мной. Сейчас он временно дом законсервировал, но строительство в нем продолжается. Готовность дома 85% на момент консервации. В какие сроки я могу подать данный иск, и какие затраты я понесу по иску, и могут ли меня от их освободить,т.к. нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребенком до 3-ёх лет?

Морева Елена :: Бобруйск


Ключевые слова: незавершенная строительством., недвижимость

  Ответов: 1

Здравствуйте! Делить можно. Имущество существует. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат в Литве и Беларуси :: 23.01.2013 в 20:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.01.2013 в 20:44

В какие сроки я могу подать данный иск, и какие затраты я понесу по иску, и могут ли меня от их освободить,т.к. нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребенком до 3-ёх лет?

Морева Елена :: Бобруйск


  Ответов: 1

Не вижу оснований для раздела. На сколько в процентном отношении увеличилась стоимость дома за время вашего брака? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 24.01.2013 в 03:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 272323: Продажа недвижимости юр.лицом

Вопрос № 272142: когда нужно платить дополнительный налог на недвижимость?

Вопрос № 271658: Налог на незарегистрированную недвижимость

Вопрос № 271472: Должна ли я платить налог на вторую квартиру, в которой прописана мама?

Вопрос № 271013: Имеет ли право резидент России физ. лицо, имеющее недвижимость в Беларуси, сдать в аренду организации, зарегистрированной в Беларуси

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=167641





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
432 ответов
1013 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
221 ответов
2868 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
120 ответов
15 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
120 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
67 благодарностей
6. Кристина Марчук (29) 395-55-38
31 ответов
495 благодарностей
7. Сергей Магонов
23 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
8. Юрист +375296253244 Vib
23 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. просто адвокат
21 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
21 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272357Фоканов Илья20.09.17 в 21:22
272370Николаенко И...20.09.17 в 21:03
272367Анна20.09.17 в 20:19
272369Жеребцов Але...20.09.17 в 20:00
272147Палашов Илья20.09.17 в 19:21
272361Екатерина См...20.09.17 в 18:46
272363Елена20.09.17 в 18:30
272362Елена20.09.17 в 18:21
272312Смирнов Евге...20.09.17 в 18:06
272322Ольга20.09.17 в 17:34












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы