Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   85 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178292
 Всего ответов: 201413
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
общежитие имущество увольнение отпуск право кредит зарплата амнистия лицензия наследство контракт распределение приватизация аренда прописка договор гражданство суд алименты выселение продажа пособие ип молодая семья раздел отработка строительство квартира работа регистрация оформление жилье ребенок права оформление документов развод льготы налоги декретный отпуск беременность иск оплата брак раздел имущества долг льготный кредит сроки молодой специалист очередь недвижимость документы компенсация армия налог











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 167635 Опубликовано 23.01.2013 в 18:21

Действительна ли регистрация, если срок договора истек

Скажите, пожалуйста, действительна ли регистрация, если договор найма жилого помещения с регистрацией по данному адресу истек?

Мишук Татьяна :: Минск


Ключевые слова: договор найма, регистрация

  Ответов: 1

действительна. Но хозяева квартиры, где зарегистрированы могут в судебном порядке снять с регистрационного учета :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 23.01.2013 в 20:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.01.2013 в 20:38

Если я зарегестрирована в квартире по договору найма на безвозмездной основе (в договре, срок, которого истек, в графе плата за услугу стоит прочерк) обязателен ли к оплате ежемесячный налог?

Мишук Татьяна :: Минск


  Ответов: 1

договор найма не может быть безвозмездным в соответствии с ЖК. Тот факт, что не предусмотрели плату ничего не значит в этом плане. Да, надо платить подоходный налог, кроме случаев, если Вы - молодой специалист :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 23.01.2013 в 20:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.01.2013 в 20:38

Если я зарегестрирована в квартире по договору найма на безвозмездной основе (в договре, срок, которого истек, в графе плата за услугу стоит прочерк) обязателен ли к оплате ежемесячный налог?

Мишук Татьяна :: Минск


  Ответов: 1

:: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 23.01.2013 в 20:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 259427: имею ли я право заселиться с семьей в предоставляемое мне общежитие

Вопрос № 258983: регистрация без договора найма

Вопрос № 257393: Имеют ли право меня выселить из общежития.

Вопрос № 255639: Можно ли прописать совершеннолетнюю сестру в свою квартиру без договора найма, а по родственному соглашению?

Вопрос № 254746: Могу ли я сдать квартиру по договору найма, если она еще не приватизирована?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=167635





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
86 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
59 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261671Викаров Серг...21.01.17 в 20:26
261591Арина21.01.17 в 18:37
261624ольга21.01.17 в 18:29
261673Антипова Ана...21.01.17 в 18:17
261486Никита21.01.17 в 16:15
261634Елена Сергее...21.01.17 в 14:15
261657Булка Ольга21.01.17 в 13:50
261637Шест Татьяна21.01.17 в 13:21
261656андрей21.01.17 в 13:15
261660Елена21.01.17 в 13:11












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы