Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   114 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178310
 Всего ответов: 201431
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготный кредит продажа приватизация суд отпуск увольнение раздел имущества оплата выселение права недвижимость зарплата налог ребенок общежитие оформление документов раздел беременность молодой специалист компенсация наследство контракт алименты лицензия долг развод договор ип регистрация брак строительство армия работа сроки документы отработка амнистия очередь имущество декретный отпуск льготы жилье право молодая семья пособие аренда квартира прописка оформление налоги распределение кредит иск гражданство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 167634 Опубликовано 23.01.2013 в 18:07

развод находясь за пределами страны

мы семья из Белоруссии.Живем в данный момент в Бельгии нелегально.Хотим развестись. У нас есть общий ребенок 4 лет.Разводиться хотим в Белорусии, не находясь там;Каким образом можно это сделать?

Мурашко Ольга :: Ieper


Ключевые слова: развод

  Ответов: 2

Надо будет приехать. Без Вас не разведут. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат в Литве и Беларуси :: 23.01.2013 в 20:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Совершенно не обязательно приезжать. Этот так называемый "адвокат в литве" ничего не соображает в праве, а пытается давать ответы, не обращайте внимания. Для расторжения брака вам нужно: а) выучить, наконец, правильное название своей страны (это важно!) б) подготовить документы на расторжение брака, заверить подлинность подписей у нотариуса, легализовать (поставить апостиль) в) переслать документы в Беларусь и направить их в суд вместе со свидетельством о браке и квитанцией об уплате госпошлины. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 24.01.2013 в 01:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261476: развод с женой ,живем в разных городах,куда подавать заявление..?

Вопрос № 261463: Можно ли при разводе разделить квартиру и дом в деревне без оценки стоимости этой недвижимости

Вопрос № 261403: совместное имущество после развода

Вопрос № 261362: Развод через суд

Вопрос № 261193: претендует ли жена, на долю моей недвижимости как индивидуального предпринимателя?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=167634





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
148 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
127 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

249994Михалюк Макс...22.01.17 в 19:15
261699Карпенко Мар...22.01.17 в 19:14
261693Гончарова Та...22.01.17 в 17:08
261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03
261683Назар Татарс...22.01.17 в 14:02
261469Александр22.01.17 в 12:39
261688Куцевич Нико...22.01.17 в 11:53
261687Куцевич Нико...22.01.17 в 11:28
261686Орлова Ирина22.01.17 в 11:26
261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы