Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   113 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186851
 Всего ответов: 211191
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
контракт приватизация молодая семья долг договор налоги квартира брак декретный отпуск оформление регистрация право кредит пособие развод ребенок работа оплата распределение имущество гражданство алименты продажа прописка очередь жилье документы льготы льготный кредит лицензия сроки недвижимость суд выселение отработка беременность иск наследство амнистия отпуск права зарплата строительство оформление документов компенсация ип налог раздел общежитие молодой специалист армия аренда раздел имущества увольнение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 167628 Опубликовано 23.01.2013 в 17:18

возможность продажи авто с возвратом таможенного платежа

Многодетная семья ввезла в РБ авто из-за границы в феврале 2011 года для нужд семьи и получила возврат таможенного платежа. В течение какого периода мы не имеем продавать данный автомобиль и необходимо ли будет вернуть государству таможенный платеж?

Автушенко Оксана :: Орша


Ключевые слова: льготы по таможенным платежам

  Ответов: 2

никаких ограничений по продаже автомобиля нет. и возвращать пошлину не нужно :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 23.01.2013 в 20:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

если только при получении льготы не было доп. условий. Так же могут быть вопросы при повторной попытке получить аналогичную льготы при покупке другого авто. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 24.01.2013 в 11:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=167628





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
432 ответов
1015 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
202 ответов
2869 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юристы vk.com/rsolution
127 ответов
15 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
116 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
6. Кристина Марчук (29) 395-55-38
29 ответов
495 благодарностей
7. Сергей Магонов
23 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Юрист +375296253244 Vib
23 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
21 ответов
71 благодарностей
10. просто адвокат
21 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272420Васильев Ген...22.09.17 в 11:03
272425Левчук Алекс...22.09.17 в 10:40
272431Васенда Серг...22.09.17 в 10:04
272286Дарук Тимофей22.09.17 в 09:48
272422Гость22.09.17 в 09:39
272416Ермаоинскач ...22.09.17 в 09:32
272409Анжелика22.09.17 в 07:19
272417Смирнов Вале...22.09.17 в 07:12
272428Шибут Сергей22.09.17 в 07:09
272427Виталик22.09.17 в 00:31












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы