Вопрос № 167611 Опубликовано 23.01.2013 в 16:20

повторный вопрос к юристам

на вопрос моего колеги №165961 чево не отвечаете? слабо? ау товарищи юристы

вадим степанов :: минск

Ключевые слова: норма часов

  Ответов: 1

не аукай, не в лесу. будет вдохновение - ответим. Или не ответим. Тут тебе никто ниче не должен.  

Сергей Магонов :: 24.01.2013 в 03:26

Дополнительный вопрос Опубликовано 24.01.2013 в 14:09

я с табой юрист магонов не пил на бруденшафт не тыкай а на твое вдохнавение мне плевать можеш не отвечать не ты один такой умный юрист.

вадим степанов :: минск

  Ответов: 1

ну так и иди отсюда, че хамишь?  

Сергей Магонов :: 25.01.2013 в 02:29