Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   105 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178171
 Всего ответов: 201302
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
долг квартира строительство беременность приватизация молодая семья налоги брак ип армия ребенок кредит иск аренда контракт льготный кредит раздел гражданство прописка право оформление распределение суд договор продажа отработка сроки оплата зарплата документы пособие увольнение льготы алименты раздел имущества жилье лицензия регистрация декретный отпуск работа имущество наследство выселение очередь налог компенсация оформление документов права отпуск недвижимость развод общежитие молодой специалист амнистия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 167611 Опубликовано 23.01.2013 в 16:20

повторный вопрос к юристам

на вопрос моего колеги №165961 чево не отвечаете? слабо? ау товарищи юристы

вадим степанов :: минск


Ключевые слова: норма часов

  Ответов: 1

не аукай, не в лесу. будет вдохновение - ответим. Или не ответим. Тут тебе никто ниче не должен. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 24.01.2013 в 03:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 24.01.2013 в 14:09

я с табой юрист магонов не пил на бруденшафт не тыкай а на твое вдохнавение мне плевать можеш не отвечать не ты один такой умный юрист.

вадим степанов :: минск


  Ответов: 1

ну так и иди отсюда, че хамишь? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 25.01.2013 в 02:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 209639: работа на 1,5 ставки?

Вопрос № 187307: Как получить не выплаченную переработку у работодателя?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=167611





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
179 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
147 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
113 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
90 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
54 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

260366Михновец Юлия19.01.17 в 15:54
261459Петренко Стас19.01.17 в 15:49
261212Бохан Жанна19.01.17 в 15:43
261214Бохан Жанна19.01.17 в 15:42
261525Гущинская Та...19.01.17 в 15:26
261527Ольга Иванова19.01.17 в 15:22
261486Никита19.01.17 в 15:00
261523Кунцевич Али...19.01.17 в 13:45
261516Владимир19.01.17 в 12:28
261505Неведомская ...19.01.17 в 12:22












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы