Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   114 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 190995
 Всего ответов: 215881
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
декретный отпуск ип молодой специалист увольнение прописка иск распределение амнистия общежитие очередь молодая семья договор аренда продажа брак ребенок льготный кредит долг права армия контракт беременность раздел отпуск наследство имущество оформление документов раздел имущества развод алименты зарплата лицензия налог оформление оплата налоги гражданство сроки пособие льготы право работа выселение квартира кредит отработка суд строительство приватизация документы регистрация компенсация недвижимость жилье











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 167591 Опубликовано 23.01.2013 в 14:03

Как поступить

Знакомый попросил машину,сказал что его в ремонте,я дал ему на неделю.прошло две,телефон неберет или скидывает.подскажите как поступить,в милицию чтоли ити?эта машина оформлена ненаменя.

Калашян андрей :: Минск


Ключевые слова: Вернуть, машину

  Ответов: 1

оформлена не на Вас - значит она не Ваша. Пусть собственник обращается в милицию. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 23.01.2013 в 15:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.01.2013 в 17:30

собственник моя будующея жена.А как именно обратится в милицию,написать заявление на угон? я же вроде сам ему ее дал.Чем обосновать свое заявление?

калашян андрей :: минск


  Ответов: 1

Обратиться в милицю и рассказать все как было. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 23.01.2013 в 17:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 152588: Могу ли я поменть машину/забрать деньги?

Вопрос № 92609: может ли многодетная семья при покупке машины в Литве и в возе её в Беларусь,не платить таможеных платежей (растоможку) ?

Вопрос № 272646: Как вернуть деньги за неиспользованный сертификат?

Вопрос № 268337: Могу ли я вернуть деньги?

Вопрос № 258283: Имеею ли право вернуть товар?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=167591





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
308 ответов
61 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
187 ответов
2969 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
181 ответов
1146 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
140 ответов
73 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
82 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
57 ответов
879 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
50 ответов
133 благодарностей
8. Сергей Магонов
24 ответов
2851 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
11 ответов
18 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277226Войнюш Андрей17.01.18 в 12:36
276911Коновалов Ал...17.01.18 в 11:24
277221Денисевич Ал...17.01.18 в 09:20
276705Victor 17.01.18 в 08:16
277222Денисевич Ал...17.01.18 в 01:01
277219Королевич Юл...17.01.18 в 00:17
277184Широкому Люб...16.01.18 в 22:05
277213Анучин Сергей16.01.18 в 17:44
277212Нина16.01.18 в 17:38
277201Колесник Оль...16.01.18 в 17:24












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы