Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   58 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191350
 Всего ответов: 216341
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
суд наследство продажа алименты прописка очередь ип зарплата права жилье брак строительство имущество отработка развод документы раздел молодой специалист кредит выселение приватизация контракт увольнение квартира лицензия компенсация право договор декретный отпуск армия работа ребенок налог льготный кредит оформление документов раздел имущества оформление общежитие долг аренда отпуск налоги недвижимость амнистия молодая семья льготы пособие сроки распределение гражданство беременность регистрация оплата иск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 167590 Опубликовано 23.01.2013 в 14:01

Как юридически оформить оказание услуг?

Добрый день!а)Как юридически оформить оказание мною услуг по подбору автозапчастей и консультаций по ремонту автомобиля? Достаточно ли ИП?б)Как юридически оформить оказание мною услуг по кузовному ремонтe легковых автомобилей? Достаточно ли ИП?в) Нужна ли лицензия на данные виды деятельности?

Хохлов Евгений :: Березино


Ключевые слова: автомобили, консультация, ИП, лицензия, кузовной ремонт, ремонт

  Ответов: 1

Для осуществления перечисленных Вами видов деятельности вполне будет достаточно регистрации индивидуальным предпринимателем, при условии, что Вы один справитесь. Если придется нанимать помощников (не из числа членов семьи и близких родственников), то тогда необходимо создавать коммерческую организацию.Лицензия на данные виды не требуется, однако услуги по кузовному ремонту необходимо будет сертифицировать. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Ананько Андрей Владимирович :: 23.01.2013 в 14:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 240362: Скажите пожалуйста, могу ли я зарегестрировать ИП для продажи поддержанных авто ?

Вопрос № 208181: к какому виду деятельности относится продажа инструмента для ремонта автомобилей?

Вопрос № 186650: Продажа двух автомобилей в год

Вопрос № 185411: Облагается ли пошлинами личный автомобиль при переезде на ПМЖ в РБ из РМ

Вопрос № 182007: Что открыть для продажи автомобилей?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=167590





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
338 ответов
67 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
315 ответов
2986 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
203 ответов
1155 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
151 ответов
80 благодарностей
5. просто адвокат
119 ответов
432 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
65 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
61 ответов
881 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277586Манченко Анн...24.01.18 в 09:12
277575Елена24.01.18 в 09:06
277430Наталья Лисо...24.01.18 в 09:06
277244Наумович Дми...24.01.18 в 08:58
277271vitaliy dedk...24.01.18 в 08:55
277607РЫШКЕЛЬ НАТА...24.01.18 в 08:55
277581Татьяна24.01.18 в 08:53
277327Наталья24.01.18 в 08:50
277338Гаспаревич С...24.01.18 в 08:47
277578Анжела24.01.18 в 08:46












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы