Вопрос № 167568 Опубликовано 23.01.2013 в 12:10

Могу ли я стать на очередь для получения жилья

Здравствуйте, подскажите, я иногородняя (Витебская область), полгода как зарегистрирована в г. Фаниполь (Дзержинский район), могу ли я сейчас стать на очередь на получение жилья в г. Фаниполь?

Марина :: г.Минск

Ключевые слова: очередь, жилье

  Ответов: 1

Чтобы стать на учет нуждающихся, надо иметь основания. У Вас они имеются? Как Вы зарегистрированы? Где?  

Юрист +375296253244 Vib :: 23.01.2013 в 14:32

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.01.2013 в 15:47

В собственности жилых помещений не имею. Зарегистрирована по договору найма жилого помещения в г. Фаниполь(в квартире).

Марина :: г.Минск

  Ответов: 1

в таком случае можете  

Юрист +375296253244 Vib :: 23.01.2013 в 16:02