Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   139 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191183
 Всего ответов: 216125
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготный кредит налог строительство общежитие выселение амнистия раздел развод работа контракт документы компенсация право молодой специалист ип армия ребенок жилье раздел имущества зарплата договор аренда прописка недвижимость сроки распределение суд беременность лицензия приватизация увольнение молодая семья квартира оформление имущество наследство регистрация права гражданство кредит оплата очередь алименты долг отпуск брак декретный отпуск льготы отработка пособие оформление документов продажа налоги иск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 167553 Опубликовано 23.01.2013 в 10:13

Уплата налогов в РБ с ООО, оформленного в России

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, в случае регистрации ООО в России и, соответственно, уплаты налогов там же, нужно ли мне дополнительно совершать какие-то налоговые выплаты в РБ или как-то иначе декларировать доходы?

Игорь :: Минск


Ключевые слова: Россия, налоги, Беларусь

  Ответов: 1

Ваше предприятие, как резидент РФ будет платить все налоги по месту своей регистрации. Если Вы, как физлицо, проживая в РБ более 185 дней в году, будете получать от него дивиденды, зарплату, другие выплаты, то Вам нужно будет декларировать этот доход в совокупности с доходом в РБ. Затем взять справку об удержании с Вас подоходного в РФ сравнить с налогом от совокупного дохода в Беларуси. Если разница положительная, то доплатить (соглашение об избежании двойного налогообложения между РФ и РБ). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Свидерский Эдуард :: 23.01.2013 в 11:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 271450: Въезд в республику Беларусь .

Вопрос № 269543: Когда подтверждать брак?

Вопрос № 268416: какой лимит на вывоз продуктов и спиртного из Украины в Беларусь если выезжал уже чуть больше месяца назад??

Вопрос № 268216: Можно ли апостиль на документах из Казахстана поставить в РБ?

Вопрос № 266881: Временный ввоз иностранного авто

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=167553





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
306 ответов
63 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
230 ответов
2978 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
206 ответов
1154 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
140 ответов
77 благодарностей
5. просто адвокат
106 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
60 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
59 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
23 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277455Матарам Ната...21.01.18 в 17:29
277452алина21.01.18 в 15:57
277453Павлов Витал...21.01.18 в 15:51
277436Настя21.01.18 в 15:48
277447Граблевская ...21.01.18 в 14:59
277449кира21.01.18 в 14:54
277430Наталья Лисо...21.01.18 в 14:28
277441Ерошевич Сер...21.01.18 в 13:57
277446Граблевская ...21.01.18 в 13:55
277445Миськевич Ви...21.01.18 в 13:49












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы