Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   130 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194739
 Всего ответов: 219932
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодая семья беременность оплата право оформление контракт очередь суд алименты компенсация налог продажа регистрация молодой специалист армия ип недвижимость амнистия работа раздел имущества налоги оформление документов имущество договор раздел аренда общежитие приватизация права документы прописка сроки развод льготы квартира льготный кредит брак увольнение отпуск лицензия жилье гражданство выселение иск ребенок распределение строительство отработка пособие наследство кредит зарплата долг декретный отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 167548 Опубликовано 23.01.2013 в 09:26

можно ли ускорить развод

Здравствуйте. Я подала документы на развод, муж согласен, но есть несовершеннолетний ребенок. В суде сказали: 2 месяца на рассмотрение, 3 на примирение. Но я уже год живу с другим мужчиной, всё не было времени заняться разводом, а сейчас узнала, что беременна. Нет ли возможности ускорить развод, или хотя бы надеяться, что не дадут еще срок на примирение до 6 месяцев, ведь о сохранении семьи и речи быть не может.

Харькова Виктория :: Минск


Ключевые слова: развод, несовершеннолетний ребенок, срок на примирение

  Ответов: 1

Ускорить нельзя. Когда будет рассматриваться дело, расскажите суду, что невозможно сохранить семью, может, не дадут 6 месяцев. Про беременность суду лучше не говорить. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 23.01.2013 в 10:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 79672: Имеют ли право предоставлять срок на примирение, если разводишься на основании ст. 37 аб. 4 Кодекса о браке и семье РБ?

Вопрос № 260052: Может ли быть выписан штраф,могут ли депортировать несовершеннолетних детей, путешествующих в страну ЕС без родителей, с тренером?

Вопрос № 259656: Требуется ли согласие отца(бывшего мужа) на регистрацию сына в другом месте, если с бывшим мужем официально в разводе?

Вопрос № 258465: мать имеет ли право проживать по месту прописки 2х летнего ребенка на территории отца

Вопрос № 257535: Можно ли сделать нанимателем в квартире несовершеннолетнего ребенка?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=167548





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
272 ответов
3097 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
191 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
168 ответов
1190 благодарностей
4. Дмитрий
167 ответов
908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Светлана
147 ответов
108 благодарностей
6. Инна Богданова
53 ответов
35 благодарностей
7. Сергей Магонов
32 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
103 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
22 ответов
19 благодарностей
10. Юрист +375296253244 Vib
15 ответов
2941 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (1029)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281485Ирина24.04.18 в 23:24
281469Цветкова Мар...24.04.18 в 23:19
281483Елена24.04.18 в 23:08
281475Елена Кот24.04.18 в 23:06
281476Сикорский Вл...24.04.18 в 22:49
281470Канасевич Ол...24.04.18 в 22:40
281479Дмитрий Елис...24.04.18 в 21:10
281478лилия24.04.18 в 18:53
281477Оксана Троцк...24.04.18 в 18:48
281441Лыткин 24.04.18 в 18:19












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы