Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   59 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180847
 Всего ответов: 204298
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
регистрация кредит раздел квартира долг права гражданство наследство продажа беременность сроки пособие договор отработка иск алименты контракт оформление документов общежитие выселение лицензия молодой специалист строительство жилье ребенок очередь налог армия оплата налоги приватизация амнистия суд недвижимость право ип льготный кредит молодая семья документы компенсация раздел имущества прописка работа распределение декретный отпуск увольнение отпуск льготы имущество зарплата развод аренда оформление брак











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 167543 Опубликовано 23.01.2013 в 08:53

Отказ от наследства, высланный электронной почтой

Добрый день. В пользу меня написали отказ от наследства. Но дело в том, что этот человек уже живет на территории Соединенных Штатов. Может ли он выслать этот документ, заверенным у нотариуса,электронной почтой или нужен только оригинал ? Спасибо

Петран Артем :: Минск


Ключевые слова: наследство, заграница, отказ

  Ответов: 1

Отказ от наследства должен принять нотариус. поэтому документ из США должен быть легализован. то есть на нем нужно проставить Апостиль. И тогда направить нотариусу. И все это в течение 6 месяцев после смерти наследодателя! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 23.01.2013 в 09:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.01.2013 в 09:24

Спасибо вам за быстрый ответ. Документ уже легализовали. До окончания 6 месяцев осталось меньше месяца. Ищем способы передачи этого заявления из США к нам в Беларусь. Отсканированный документ ,высланный e-mail,юридической силы не несет ?

Петран Артем :: Минск


  Ответов: 1

Не знаю, что он несет, но у нас это не документ. DHL не пробовали ? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 23.01.2013 в 09:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 263261: Где можно узнать числюсь ли я в списках невыездных граждан?

Вопрос № 260869: Оформление доли фирмы за границей

Вопрос № 257137: Налог на тунеядство для студента

Вопрос № 254833: Имеет ли значение образование белорусское?

Вопрос № 254237: Нужно ли платить налог с ввезенной суммы

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=167543





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
220 ответов
2908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
181 ответов
36 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
157 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
4. Ладыга Иван Антонович
116 ответов
795 благодарностей
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
81 ответов
55 благодарностей
6. Дмитрий
75 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Юридические услуги +375 44 5916390
63 ответов
22 благодарностей
8. Наталья Шишло
56 ответов
672 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Бороненкова Веста
41 ответов
3 благодарностей
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264987Антонов Дмит...28.03.17 в 17:16
264985Шанько Инна28.03.17 в 16:37
264990Зуйкина Анас...28.03.17 в 15:52
264979Курилович Ма...28.03.17 в 15:21
264977Гончарук Еле...28.03.17 в 14:44
264969Пляшко Ольга28.03.17 в 14:12
264958Ангелина Суш...28.03.17 в 13:58
264983Бартошук Мар...28.03.17 в 13:47
264964Елена28.03.17 в 12:17
264976Колодич Андр...28.03.17 в 12:09












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы